[DLE] Помогите найти бесплатный шаб в стиле Windows Vista!!!

Тема в разделе "Скины", создана пользователем vovan777, 7 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vovan777

vovan777

Регистр.:
    4 фев 2007
    Симпатии:
    60
    Помогите найти бесплатный шаб в стиле Windows Vista для DLE 5.3!!! Очень буду благодарен!

2. SetteVento

SetteVento Прохожие

На самом деле если запрос настолько прост, то и решение довольно простое: возьми любой шаблон для 5.3 версии который подходит по параметрам и поназаменяй графику...
    Другой разговор если лень... или нет дизайнерской искорки... Просто вистовской графики в Интернете полно, труда найти не составит...
    Или я чушь сморозил?

3. m1kola

m1kola

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    55
    Нет не чуш...
    Кстати... был уже шаблон в стиле висты ;)

Если нада могу линк дать...

4. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    ищи Vista transformation pack или что то в этом роде...

5. Minimall

Minimall Создатель

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    5
    2m1kola: дай линк пожалуйста ;) заодно подскажи, где можно достать качественных шаблонов на 5.2 / 5.3? :))))

6. m1kola

m1kola

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    55
    короче найти ссылку на шаб н могу... А насчёт де найтишаблоны для 52 / 53... http://4dle.ru там помоему и в стиле висты был...

Поищю завтра на винте... Может найду вистовский этот так выложу... яНо я сомниваюсь, что найду... ибо стока мусара на нём (винчке всмысле :) )

7. Minimall

Minimall Создатель

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    5
    да про 4DLE.ru мы знаем ;) и шаблона под Windows Vista лично я там не встречал... поищи у себя еще какие-нить ссылки, если не трудно! Заранее благодарен! ;)

8. vovan777

vovan777

Регистр.:
    4 фев 2007
    Симпатии:
    60
    Я имел ввиду тот шаб, который в нете продают на http://nitrix-design.110mb.com/! Кстати, m1kola, дай ссылку на БЕСПЛАТНЫЙ шаб в стиле ВИСТЫ!!!

9. m1kola

m1kola

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    55
    Ребят... Ну эт если найду.. егодня времени небыло посмотреть...
    НО именно тот шаблон который там продаётся у меня и есть... Как раз таки и с фо дле скачивал.. тока когда он был ещё даталайф-енгина.бе.... Залью когда найду...

(потом почитал пост mruzbekd'а :) )
    Ну вот и искать мне не нада...
    mruzbekd, это именно тот шаб, что на nitrix-design.110mb.com ?

10. Minimall

Minimall Создатель

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    5
    mruzbekd: огромная просьба, перепаковать шаблон... но только нормально!! так чтобы мой винрар 3.62 не орал "Ошибка CRC архива, для распаковки требуется WinRAR 5.5"

update: при повторной закачке обнаружилось: C:\Documents and Settings\Minimall\Рабочий стол\skins_vista.rar: Ошибка CRC в vista\images\login.jpg, файл повреждён
    ! C:\Documents and Settings\Minimall\Рабочий стол\skins_vista.rar: Неожиданный конец архива

Статус темы:
Закрыта.