xuyase.net редизайн зацените )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто и со стилем. Понравилось. Давно не был на развлекательных порталах, спасибо посмеялся хорошо
 
:D что могу сказать.. супер :ay: поржал, пасиб а если по сути замечаний нет все простенько но со вкусом
 
Ничего интересного в дизайне НЕТ, дешево и сердито...
 
дизайн минималистичный и составлен из на редкость не сочетаемых элементов. плюс ко всему - двухколоночный дизайн при малом количестве текста смотрится очень страшно
 
и оценивать парой очень сложно данные сайты можно сказать полный ноль. это дизайном назвать никак нельзя.
 
заценил

Облако тегов действительно прикольная получилась... До этого чет нигде такую не видел. А так все норм ниче лишнего, ток пожалуй мат бы все таки стоило исключить... Возможно мат будет негативно сказываться на количестве посетителей (хотя в сочетании с доменом это даж можно фирменным стилем назвать) =). Вообще я бы поставил 4+. Из недочетов еще нужно отметить то что действительно приходиться довольно долго прокручивать многовато на 1 страницу текста и картинок.) Ну или как вариант добавить в верхнюю часть страницы возможность перейти на другие страницы (такую же панельку как внизу добавить).
Ничего интересного в дизайне НЕТ, дешево и сердито...
Вот с этим мнением не согласен. Простой дизайн еще не значит плохой... Пример тому небызизвестная Google...
 
Я тоже не вижу здесь дизайна. Это просто хорошая текстовая разметка.

Но контент сайта все выравнивает.
 
Дизайн сделан хроший. Однако облако тегов, не личная ваша разработка, видел и на других сайтах - все убивает. лучше убрать это украшательство
 
Рисунки ржачные :D побольше бы их :)
Сайтик супер :ay:
 
Не понравилось:
1. Меню: ГЛАВНОЕ МЕНЮ
1.1 Когда наводишь на ссылку блок выделяеться и ссылка поддчеркиваеться, не красиво ИМХО
1.2 Иконка у разделов, какая-то вялая ИМХО

А все остальное супер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху