Не удаляются файлы торрента с винчестера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUFFMAN

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
2
Дайте совет!!!
Когда закачивается не весь торрент (выборочные файлы) или копируются скачиваемые файлы (слууучааайно) то создаются папки с файлами которые потом не удаляются.
Пробовал Unlocker и ffunlock и подобные - процессы не держат файлы.
Ставил chkdsk /f - не помогло (хотя раньше вроде этим решал проблему). Пробовал Delete Doctor и Glary Utilities - несправляются.
Сама винда пишет "Диск может быть переполнен или защищён от записи, либо файл занят другим приложением"
В свойствах папки реально стоит "только чтение", но атрибут сменить не даёт.
Есть идеи?

PS закачака уже закончилась и удалена.
Видимо mTorrent сделал резерв под файл и не очистил его. Заголовки ссылаются на несуществующее пространство. Теперь лежат папки мёртвым грузом.. уже полно такого мусора.
 
Не представляю такого. Меняйте клиента. У меня в µTorrent 1.6 таких проблем нет.
Если файл не удалился при удалении торрента, нужно разблокировать его унлокером - удалится сразу или после перезагрузки. Или можно зайти из-под другой системы с CD или другого винта и удалить. Из режима Safe Mode пробовали удалять? А на вирусы проверялись?
 
Зайди под админом про F8 и сноси
 
Не представляю такого. Меняйте клиента. У меня в µTorrent 1.6 таких проблем нет.
у меня 1.7.2

Если файл не удалился при удалении торрента, нужно разблокировать его унлокером - удалится сразу или после перезагрузки. Или можно зайти из-под другой системы с CD или другого винта и удалить. Из режима Safe Mode пробовали удалять? А на вирусы проверялись?
Унлокер не смог. Тут явно не в ОС дело, а в файловой системе. Может есть софтинки которые лечат? По типу чекдиска.
 
Реестр чистить пробовали? По названию этого файла - убрать все упоминания? Для лечения можно попробовать Norton WinDoctor. Или ещё такое - иногда для удаления нужно сперва переименовать файл или изменить расширение. Если не будет давать - посмотреть в событиях кто ругается. Вообще Process Explorer, RegMon на предмет обращения к файлам пробовали смотреть? Или зайти в систему из под Winternals ERD Commander 2005 и почистить что нужно.

 
чтоб дело было 100% не в оси, просто загрузить с линевого дистрибутива live-cd например я юзаю slax уже много лет. Зайдеш под ним и потреш все что надо. Он понимает NTFS и ему класть на правила винды. Я им достаю те файлы которые сама винда не дает достать. Например из System Volume Information
 
PS закачака уже закончилась и удалена.
Видимо mTorrent сделал резерв под файл и не очистил его. Заголовки ссылаются на несуществующее пространство. Теперь лежат папки мёртвым грузом.. уже полно такого мусора.
А сам mTorrent выгружен/закрыт? Еще может антивирус проглючивать на недокачанных файлах - "битых" с т.з. антивируса файлах.
Если нет и антивируса - тогда грузиться с LiveCD и удалять оттуда.
 
чтоб дело было 100% не в оси, просто загрузить с линевого дистрибутива live-cd например я юзаю slax уже много лет. Зайдеш под ним и потреш все что надо. Он понимает NTFS и ему класть на правила винды. Я им достаю те файлы которые сама винда не дает достать. Например из System Volume Information
виндовый лайв-сиди подойдет? Впринципе винда то другая, ей тоже должно быть пофигу на ту, которая на жестком
 
mdss
Может и пойдет но я знаю что многие файлы системные на одной ХР всеравно оставались недоступны даже когда этот диск подключался к другому компу как внешний.
 
Я им достаю те файлы которые сама винда не дает достать. Например из System Volume Information
В ХР и NTFS и FAT32 - папка System Volume Information - доступна для редактирования. Для того, чтобы оттуда что-нибудь достать нет необходимости извращаться с внешним доступом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху