каталоги с pr0 - стоит ли добавляться в них?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добавлять стоит так все таки не думаю что при добавлении в каталоги Вы ждети прироста ПР скорее всего прироста Тиц, а здесь уже ПР роли не играет.
 
Напишу ещё. Если тупо штопать ГС, вы такого эффекта не получите. ;) А вы попробуйте завести блог и писать в него ежедневно нормальные статьи, и диз не шаблонный. И вы убедитесь в моих словах. :)
 
Я думаю, если постить автоматом, то обязательно стоит, потому как сейчас он PR0, а завтра глядишь PR3-4 или даже больше, ну а те, которые забаняться или сдохнут, они уже никакого влияния (я имею ввиду отрицательного) с т.з. ПС не принесут.
 
Напишу ещё. Если тупо штопать ГС, вы такого эффекта не получите. ;) А вы попробуйте завести блог и писать в него ежедневно нормальные статьи, и диз не шаблонный. И вы убедитесь в моих словах. :)
ТЫ прав немного. Например, если у тебя блог поп-звезды или гуру сео, который каждый день темы палит)))

зы. Регистрироваться однозначно.
 
конечно имеет смысл, ибо чаще будут поисковики к вам заходить! а там глядишь и подрастет
 
А такая вещь, как пессимизация уже отсутсвует? За это уже не накладывают санкции?
 
А такая вещь, как пессимизация уже отсутсвует? За это уже не накладывают санкции?

я бы накладывал санкции на тех, кто нифига не шарит, но выступает с умным видом... ;)
 
каталоги с любым pr обеспечат ссылки а это самое главное в прогоне
 
Вот именно... Смысл есть, однозначно.
 
Поднятие по нч по любому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху