Шаблоны для Vivvo 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суть та же но шаблоны чуть иначе устроены.
 
А не кто не подскажет сколько не меняю стили в style.css на сайте не чего не происходит. И вопрос не как не могу найти фаил гдебы поменять цветовуюгамму "Ajax'го плеере новостей".
Зарание спасибо)
 
хм... неужели сложно посмотреть HTML страницы и увидеть, что player это class="player" в style.css
 
parempi Спосибо...просто не внимательный...Быду испровляца) С css справился...опять не внимателен..(просто в 4 часа ночи дело бло:ah: )
 
Ещё вопрос. Где надо капать чтобы изменить размеры "Ajax плеера новостей"? я просто в яве не очень сооброжаю).
Зарание спосибо)
 
Ещё вопрос. Где надо капать чтобы изменить размеры "Ajax плеера новостей"? я просто в яве не очень сооброжаю).
Зарание спосибо)
Размеры чего именно?
Сам шаблон плеера - headlines.tpl
Его расположение на главной - index.tpl
Открой их в админке (или просто открой) и правь )))
Или уточни, что именно нужно исправить, попробую подсказать, если сам знаю :)
 
Надо его в высоту пикселей на 10 -15 меньше сделать (сам плеер), и как его на каждую страничку сделать??:nezn:
 
Надо его в высоту пикселей на 10 -15 меньше сделать (сам плеер),
Высота зависит от размера картинки (админка => настройки => Макс. высота изображения в заголовках) , размера шрифта, количества знаков в анонсе новости...

и как его на каждую страничку сделать??:nezn:
В движке нет такой опции. Правкой шаблонов это не сделать. Придется вывод {FEATURED_NEWS} на другие страницы в php дописывать
 
На форуме разработчиков есть вся информация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху