www.mobila-portal.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стандартный портал по мобильникам.Диз мне очень понравился..Но рекламы реально много.А поп-андер советую убрать много денег он тебе не принесет
 
если честно как только вижу на сайте рекламу pop-under то сразу закрываю сайт.
так как такие сайты очень становятся неинтересными.
Наверное ты прав! Но сайтом я уже больше года не занимаюсь и не поддерживаю - так пускай он хоть так немного монет приносит! Чего ему в холостую место у меня на сервере занимать ;)!

Стандартный портал по мобильникам.Диз мне очень понравился..Но рекламы реально много.А поп-андер советую убрать много денег он тебе не принесет
Спасибо за твой ответ. Рад, что тебе понравилось!!!
Ну, а по-поводу поп-андер - я уже ответил выше dimabik.
Кстати, месячную оплату за инет мне поп-андер всё-таки "отбивает".

а зачем там снизу всякие кнопки типа "мой ПР", "сервер аптайм", "протупи с ФФ"? они функциональности сайту прибавляют или как?
Сейчас данные кнопки уже функциональности никакой не несут (я сайтом уже больше года не занимаюсь и не поддерживаю). А раньше, эти кнопочки несли в себе довольно полезную инфу, особенно для тех, кто покупал у меня ссылки... вообщем SEO.
...но и убирать данные кнопки я не хочу, да и не буду - пускай он (сайт) будет оставаться таким, каким я его отправил в "свободное плаванье"... ностальгия, блин :)
 
Насчет дизайна - я бы растянул поле контента вширину хотя бы на 10-15%. А то первое что бросается в глаза - попап, второе - узость, и баннер по центру со слишком накачанным чуваком - так ты себе дизайн портишь. Следующие дизайны я бы не рекомендовал так делать, но это мое личное IMHO). И Галустян на видном месте должен быть)
 
Насчет дизайна,один из четырхе вроде стандартных шаблонов koobi(ну которые поиском сразу найти моно))) переделано минимально, одна картинка помойму....насчет того что запустил, зря....продай имя доменное хотя бы)...
 
Насчет дизайна,один из четырхе вроде стандартных шаблонов koobi(ну которые поиском сразу найти моно))) переделано минимально, одна картинка помойму....
Прочитай вот это по-поводу диза: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся самый последний абзац!
И вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И поймёшь - стандартный это шаб-дизайн или нет :) !
В своё время, да и сейчас мой редизайн можно найти в релизах от censored - который занимался нулл k00bi (к сожалению сейчас он перестал заниматься, его последний нулл 6.0).
Кстати, по-поводу "диза" - 2 года назад я "дёрнул" этот "шаб" с одного очень известного, по-моему чешского сайта о "моторолах". Подправил кое-чего, добавил мод-реврайт под "движок"... ну и применил у себя. Потом поделился с человеком под ником censored (он на форуме античата тогда тусовался), который в своё время нулил "движок" KOOBI....Он тогда его (шаблон с мод-реврайтом и ещё кое-какими моими дополнениями) в свои нулл включал....Вообщем шаблон тогда был популярен ;)
Так что, дизайн-шаб НЕ стандартный! (хотя его уже давно выкладывают, ведь я его "дёрнул" ещё в январе 2007 года, то есть почти 2 года назад с одного, толи польского, толи чешского очень популярного сайта по моторолам).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху