Видеоурок по созданию шаблона для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проще всего будет найти видеокурс на следующие программы - Corel, ImageReady.
 
Существует ли что-либо подобное на русском языке?

Существует практически во всех курсах фотошопа (в том числе и в тех которые выложены здесь) уроки типа как сделать кнопку, как провести оптимизацию под web и т.д
Но именно как правильно спроектировать шаблон в целом используя сетки я не видел.
Кстати, есть курс по проектированию в Web в Adobe Illustrator (кстати в нем быстрее шаблон рисовать изначально), но тоже на английском. Если хотите - выложу здесь.
 
Собственно искал (долго искал) и видимо не найду видеоуроки по созданию шаблона для сайтов.
Может среди нас есть дизайнеры? и может этот дизайнер при очередном заказе заснимит на видио как он делает шаблончик для сайта.

Имхо топик очень актуален, т.к. очень много новичков которые хотят научится делать шаблоны для сайтов.

P.S. сам делал шаблоны, но получался просто ахтунг, может всетаки не хватает креатива и дизайнерского таланта

Качай курси Евгения Попова.
 
Самым действенным методом для меня оказлся, ковырятся в чужих шаблонах, многому можно научится.
 
Существует практически во всех курсах фотошопа (в том числе и в тех которые выложены здесь) уроки типа как сделать кнопку, как провести оптимизацию под web и т.д
Но именно как правильно спроектировать шаблон в целом используя сетки я не видел.
Кстати, есть курс по проектированию в Web в Adobe Illustrator (кстати в нем быстрее шаблон рисовать изначально), но тоже на английском. Если хотите - выложу здесь.

Хотим! Очень хочу сравнить технику разработки в Photoshop и Illustrator. А если у Вас действительно курс применительно к web - то поскорее выкладывйте!
 
А в какой программе можно сделать нормальный шаблон?)чтобы наглядноо можно было сразу посматривать что получилось?
 
А в какой программе можно сделать нормальный шаблон?)чтобы наглядноо можно было сразу посматривать что получилось?
Adobe Photoshop, но нормальный при условии прямых рук и хоть кое каких представлений о графике, цветах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху