RU доры в Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо, а как же вы тогда объясните такой момент, что доры вдруг незапно (спустя какое-то время, ок.6 месяцев) попадают в индекс и лезут в серпе в топ ...!?

... ну если Вы занимаетсь этим неблагородным делом более 3-х лет, то вы знаете, что у гугла существует самая большая дыра... называемая - "реабилитация"... Гугл как бы прощает нарушения спустя определённое время... Он сомневается... с-у-ка ..

года 2 назад на моих дорах был контент, далёкий от цепей маркова... там тупо перемешивались киворды с любыми другими словами... К тому же присутствовал откровенный клоакинг... После добавления по всем каталогам (разумеется чёрным) - дор улетал в баню (в 90% слцучаев) ... (за каталоги и форумы гугл раньше в баню сразу отправлял на месяца 2)... сейчас не знаю, давно с дорами заявязал... но каталоги (линкопомойки) сайтов собетую избегать любыми возможными способами... блогов сейчас много)

Я не убирал дор с хостинга.

Дор через 2-3 месяца реабилитировался. (иногда он снова улетал в бан, но очень редко).... именно поэтому, умные люди, предже чем повесить какой либо ресурс на домен - ставят данный домен в "закваску" - вешуют заглушку и сообщают гуглу о том что данный сайт появился любыми доступными способами... потом проблем с ним меньше и поисковики не так предвзято относятся к старым доменам..

Сейчас, во времена тулбаров, все вышеперечисленные приёмы - не работают! Кроме "закваски доменов"..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху