RU доры в Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то новое, у меня ру домены получали пр2 от прогона по англоязычным соцзакладкам.
естественно описания на англ.закладывал.

так... ну, а если тоже самое, но по русским и на русском?
сдается, что эффект был бы в разы выше... или не так? поправьте если что...
 
У большинства русских социалок ноуфоллоу :)
 
так... ну, а если тоже самое, но по русским и на русском?
сдается, что эффект был бы в разы выше... или не так? поправьте если что...
гуглу пох какой язык, главное пр странички на какой стоит ссылка на твой сайт + естественно без noffolow
а социалками где noffolow можно ускорять индексацию, да и двигаем не только под гугл н о и яндекс и раму.
так что все сгодится.
 
посмотри сколько без соплей выходит.
прогони по социалкам, обычно подымает не надолго в выдаче. если это не помогает, может гуглу не нравится структура сайта.
у меня пачка доров не вылезла на одном шаблоне из за того что забыл закрывающий тег </a>на ссылке с картинок.

ДА верняк.

Чистота кода и даже "качество" дизайна - прямо пропорционально влияют на ранжирование. Поэтому последнее время для доров используют в основном шаблоны вордпресса....

Если говорить о дорах и выводе их в топ, то тут слишком много параметров... теперь их слишком много... чтобы говорить о спаме как о рецепте... этот рецепт сейчас скорее убивает, нежели помогает... покупные и спамерские ссылки гугл вычисляет в 2 счёта... последнее время я в это вообще деньги не вкладываю и никому не советую.

Интересно, ктонибудь возьмётся перечислить все параметры ранжирования..

Добавлено через 9 минут
гуглу пох какой язык, главное пр странички на какой стоит ссылка на твой сайт + естественно без noffolow
а социалками где noffolow можно ускорять индексацию, да и двигаем не только под гугл н о и яндекс и раму.
так что все сгодится.

помоему сейчас ссылки с ноуфолоу всё равно действуют... гуглу правила вёрстки не писаны... если он даже начал зашифрованные яваскриптом ссылки легко разбирать... всякие редиректы с задержками и т.д.

чем больше у Вас на сайте всяких яваскриптов на ссылках - тем подозрительней вы в глазах ольшого Г...

гугл развивается... а мы нет...
 
гуглу пох какой язык, главное пр странички на какой стоит ссылка на твой сайт + естественно без noffolow
а социалками где noffolow можно ускорять индексацию, да и двигаем не только под гугл н о и яндекс и раму.
так что все сгодится.

ну и как-бы ещё трастовость. причем, мыслиться уже, что она то поважнее пр ;)

да, слышал тоже про nofollow, что Г учитывает,

Интересно, ктонибудь возьмётся перечислить все параметры ранжирования..


ну это только если из самого большого Г
....
есть не плохой соседний топик про новые тенденции ;)
 
Д
Если говорить о дорах и выводе их в топ, то тут слишком много параметров... теперь их слишком много... чтобы говорить о спаме как о рецепте... этот рецепт сейчас скорее убивает, нежели помогает... покупные и спамерские ссылки гугл вычисляет в 2 счёта... последнее время я в это вообще деньги не вкладываю и никому не советую.
Ага! А откуда тогда ссылки на доры брать ? Меняться ссылками с другими дорами ? :D
 
Ага! А откуда тогда ссылки на доры брать ? Меняться ссылками с другими дорами ? :D

Я думаю автор подразумевал, что гугля сечёт о покупных ссылках и палит их, ну там по месту расположения и т.д. :)
а вообще хз, времени не хватает для экспериментов если честно..
 
спамил свои доры в закладки как русские так и забугорные + ломаным хрумером по небольшой базе, один дор вылез в топ по разным ключевикам в трех поисковиках, гугл яша и рама.
 
спамил свои доры в закладки как русские так и забугорные + ломаным хрумером по небольшой базе, один дор вылез в топ по разным ключевикам в трех поисковиках, гугл яша и рама.

И спустя неделю (обычно 4-5 дней), как вы перестали спамить - ваш сайт ушёл в тень... гугла... (про других не знаю, с ними не работаю)...

Есть такой момент, который называется "трамплин"... Первые размещённые бэклинки гугл всё равно считает, хоть и не показывает в выдаче... он воспринимает это как "повышение пользовательского интереса" к Вашему ресурсу поэтому во время "проспама" вы можете появиться в ТОПе... но потом вы попадаете в ЖоПу... спустя определённый период времени производится "общий анализ" ресурса (сам рерсурс, его посещаемость исходя их данных носителей тулбара, ну и бэки), на основании которого либо "казнит" либо "помилует"...
 
И спустя неделю (обычно 4-5 дней), как вы перестали спамить - ваш сайт ушёл в тень... гугла...................

..........либо "казнит" либо "помилует"...

хорошо, а как же вы тогда объясните такой момент, что доры вдруг незапно (спустя какое-то время, ок.6 месяцев) попадают в индекс и лезут в серпе в топ ...!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху