RU доры в Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в тайтле писать что угодно, то и вылезти может по этому "что угодно".
пусть он и вылезет еще и по тому "что угодно", начхать.
закладки прежде всего для индексации. делая адалт доры по 3-5 кеев на страницу, я работаю на низкочастотные запросы. это не белый сайт. и если он в индексе, при структуре что любит гугл, то они(странички) в топе.
работая под клик клик, беря строительную тематику, вбиваю запрос строительство в поиск и копирую 5-10 тайтлов и десков, которые и использую в закладочнике, благо закладочник позволяет перебирать варианты.
 
Вопрос:
как лучше делать - одна страница - один кей, или весь дор заточить на один кей?
Какой вариант лучше проиндексируется и лучше повлияет на выдачу?
 
делая адалт доры по 3-5 кеев на страницу, я работаю на низкочастотные запросы. это не белый сайт.
3-5 ключевых фразы на странице или 3-5 слов в ключевой фразе?
эка я загнул :)
 
хрумер 5 и гугл - это несовместимые вещи
сколько раз я не пробывал - после спама хрумером через 3-5 дней гугл банит и все
 
хрумер 5 и гугл - это несовместимые вещи
сколько раз я не пробывал - после спама хрумером через 3-5 дней гугл банит и все


А для чего ты его ещё используешь крому гугла? Пока не замечал такого... мб подредактировать блек базу и отправляемые мессаги?
 
to toha:
Если после проспама 3-5 дней доры в топе держаться, то это нормально. Бывает что и дня не протягивает.
 
нихера не понял :(
страничку в редбатоне, задаеш генерацию под сколько кеев затачивать страничку.
ставлю делать по 3 ключевика на страницу.
а сколько они словные без разницы.
 
Даёт ли ссылочный вес ссылки с Англ. сайтов(форумов, блогов)?
давать, то даёт, но минимальный, ведь это не естественно же, когда один язык ссылается на другой :)
 
давать, то даёт, но минимальный, ведь это не естественно же, когда один язык ссылается на другой :)
что то новое, у меня ру домены получали пр2 от прогона по англоязычным соцзакладкам.
естественно описания на англ.закладывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху