RU доры в Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greyz

Старатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
305
Реакции
14
Не могу никак вывести на норм траф. В индексе около 4к страниц, трафа 10 уников в сутки...Пробовал небольшой спам 5 хрумером по англ. базе. Вопросов два:
-Даёт ли ссылочный вес ссылки с Англ. сайтов(форумов, блогов)?
-Что делаю не так? Может быть каталоги дадут толк?
-Может быть больше спама?)))
 
в индекс попасть это только половина дела
траф же от позиция в выдаче напрямую зависит
может больше надо проспамить, но надо учитывать что можно и переспамить
 
Не могу никак вывести на норм траф. В индексе около 4к страниц, трафа 10 уников в сутки...Пробовал небольшой спам 5 хрумером по англ. базе. Вопросов два:
-Даёт ли ссылочный вес ссылки с Англ. сайтов(форумов, блогов)?
Да дает, прямой линк без нофолоу , причем с любых доменных зон не зависимо от языка,
-Что делаю не так? Может быть каталоги дадут толк?
-Может быть больше спама?)))
слишком мало инфы вы дали чтоб дать какие либо рекомендации.

зы все вопросы по дорам постить в этот раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не могу никак вывести на норм траф. В индексе около 4к страниц, трафа 10 уников в сутки...Пробовал небольшой спам 5 хрумером по англ. базе. Вопросов два:
-Даёт ли ссылочный вес ссылки с Англ. сайтов(форумов, блогов)?
-Что делаю не так? Может быть каталоги дадут толк?
-Может быть больше спама?)))

ну с каталогами не все так просто,большая часть каталогов требуют обратную ссылку на свой сайт.
Идеально подходят беле каталоги они ссылку не требуют
но у меня толку с них мало.Ну вопервых там модерация идет твоего запроса разместить или нет.короче я просто беру в алсубмитере ставлю на автомат. регистрацию и больше не замарачиваюсь.
Попробую по социалкам поработать:)
 
в алсабмитере сейчас фича есть алсабмитер каталог - решает проблему с обратками
 
покажите УРЛ, а то разговор ни о чем получается. Нужна информация для размышления.
 
Не могу никак вывести на норм траф. В индексе около 4к страниц, трафа 10 уников в сутки...
посмотри сколько без соплей выходит.
прогони по социалкам, обычно подымает не надолго в выдаче. если это не помогает, может гуглу не нравится структура сайта.
у меня пачка доров не вылезла на одном шаблоне из за того что забыл закрывающий тег </a>на ссылке с картинок.
 
Закладками? Как много нужно закладок для увелечения траффа? И заклдочник от тормоза подойдет для этого дела? И мне казалось, что адулт закладки не допускают на многих сервисах
 
Закладками? Как много нужно закладок для увелечения траффа? И заклдочник от тормоза подойдет для этого дела? И мне казалось, что адулт закладки не допускают на многих сервисах
закладочником от тормоза и гоняю, ну а писать что это порнуха не обязательно, пиши в тайтле что угодно.
тебе важно получить ссылки с пиаристых страниц закладок.
 
закладочником от тормоза и гоняю, ну а писать что это порнуха не обязательно, пиши в тайтле что угодно.
тебе важно получить ссылки с пиаристых страниц закладок.
Если в тайтле писать что угодно, то и вылезти может по этому "что угодно".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху