Pokeda.ru - ценим интернет проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, а почему была выбрана Джумла? Мне кажется, что для высокопосещаемых проектов (а ваш, скорее всего станет таким), она не слишком подходит. Мне проект понравился, оригинально, надо свою бывшую туда запостить.

на самом деле ядро Джумлы, а сборка Джустина, она более шустрая и кэширование встроенное, тем более проект на выделенном серваке живет :ay:

Хороший проект! Оригинальная идея, дизайн сделан в тему. Удачи в развитии и процветании

спасибо

а что это за сайты? никогда не видел, а ведь интересно в кого девки влю***ютцца и что они вообще о нас думают?:(eek::-]:ah::p

на самом деле их много, можно поискать в гугле по запросу месть парню или что-то типа того
 
Хотел ещё спросить у сообщества, тут появилась идея сделать что-то типа топа галереи фоток девушек (последние 20 добавленных, худшие по рейтингу и тд), чтобы было более наглядно, ибо рейтинг есть, но без фоток.., как думаете?
 
Идея прикольная!
Жаль конечно что столько опрокинутых парней у нас ))

По теме..
Шапка как-то не очень понравилась.. Сама картинка всмысле.
Меню бы с низу продублировать туда, где поиск.
И лучше бы сделать фиксированную базу городов. А то пять вариантов названий одного города это не есть гуд.
 
по поводу городов, то сложно сделать рубрикатор ибо народ пишет по разному города (Питер, Спб и тд) надо было изначально делать города при добавлении списком, но тогда надо было добавлять все города мира либо ещё делать деление на страны, а это как понимаете очень гемморно, может просто не учли этот момент..

Все города добавлять не надо, а только самые крупные (миллионники) из стран бывшего союза.
Сейчас можно было бы синонимы (Питер, Спб и тд) добавить и сделать города в виде облака тегов, чтобы можно было выбрать свой город.
 
Насчет топа галерей идея хорошая реализуйте!
Есче пришло в голову сделать возможность размещать несколько фоток, а не одну..
И я не совсем понял что там оценивают, девушек или авторов?? )
Если девушек, то лучше бы сделать десятибальную систему. Так удобнее и понятнее! Много кого знаю, кто оценивает девочек именно десятибально! Сам в их числе.. )
 
Идея хорошая, дизайн минимальный, но вот по поводу CMS придется попыхетть :))

Удачи в развитии.
 
Идея прикольная!
Меню бы с низу продублировать туда, где поиск.
И лучше бы сделать фиксированную базу городов. А то пять вариантов названий одного города это не есть гуд.

просто народ пишет из США, из Германии и других стран, нужно делать большую базу городов

Все города добавлять не надо, а только самые крупные (миллионники) из стран бывшего союза.
Сейчас можно было бы синонимы (Питер, Спб и тд) добавить и сделать города в виде облака тегов, чтобы можно было выбрать свой город.

в том-то и проблема, синонимы сделаю, но вот одни крупные города всего мира, получается большая база

Насчет топа галерей идея хорошая реализуйте!
Есче пришло в голову сделать возможность размещать несколько фоток, а не одну..
И я не совсем понял что там оценивают, девушек или авторов?? )
Если девушек, то лучше бы сделать десятибальную систему. Так удобнее и понятнее! Много кого знаю, кто оценивает девочек именно десятибально! Сам в их числе.. )

несколько фоток - подумаем.
по поводу того что оценивается, уже выбирать тому, кто оценивает, вообще девушек =))
не будем переделывать на 10-ти бальную систему, по моему и так все наглядно

Идея хорошая, дизайн минимальный, но вот по поводу CMS придется попыхетть :))

Удачи в развитии.

Всем спасибо за отзывы.

За прошедший месяц, реализовал галерею всех девушек, также переделали кнопки и выделили поиск, и ещё всякие мелочи, цените кароч ;)
 
интересный проект)

футер поправь.. как то сыро выглядит. хотелось бы чо б на синем фоне текста вобще не было.
 
Интересный проект, но коменты было бы лучше сделать сверху вниз, а не снизу вверх, читать не удобно.
 
Интересный проект, но коменты было бы лучше сделать сверху вниз, а не снизу вверх, читать не удобно.
+1 а вообще
Прикольный проект...дизайн понравился, идея хорошая
(можно даже сказать уникальная) )) Респект разрабу!!! ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху