Pokeda.ru - ценим интернет проект

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Limmer, 6 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    Тут решили сделать стартап, так сказать, for fun, зацените что вышло www.pokeda.ru - месть бывшей подруге :ay:

Небольшое описание:

В Рунете пока есть проекты только для девушек, в которых они могут публиковать фото своих бывших парней с комментариями и историями. Теперь справедливость восстановлена. Открыт подобный проект для мужчин - pokeda.ru.

Проект развиваем, делаем новые доработки, хочется выслушать мнение о данном сайте, куда дальше двигаться ;)

forfun нравится это.
  2. nizag

nizag

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    15
    :D:D
    ждомен классный! сайт прикольный!)))
    но только мы же не девушки и лично я бы если бы и заходил то очень редко, чего лишний раз сплетни распускать...
    может стоит сделать форум, куда можно и пикап и остальное впихнуть ну и игры в тематику :ay:

и добавление коментарие в студию!)

Limmer нравится это.
  3. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    спасибо за отзыв ;)

на самом деле сайт создавался специально чтобы обсуждения строились в комментариях, так что форум думаю тут не нужен (во всяком случае пока), тем более есть топики для обсуждений в комментах, а по поводу остального подумаем

4. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    отличный сайт. Проси пациков которые пишут там о своих тёлах, чтоб указывали там ФИО и возразт, а так-же из какого родом города и чем занимается. Представь заходишь на сайтик и пробиваешь всю инфу о девушке с которой собыраешся встречатся.
    У меня кстати на сайте про сплетни моего родного города есть раздельчик типо твое - !Я с ней встречался! А КТО ЕЩЁ!

Тебе можно раздельчик и с более матёрым названием вставить.

5. Cheese

Cheese Писатель

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    13
    Идея прикольная... Может даже и будет работать... Сделано почти неплохо... Над функционалом и юзабилити надо работать...И подтормаживает все это немного... А так даже и весело :)

6. ayden

ayden Постоялец

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    126
    Ни чё так сделано :ay:
    Дизайн хорош.
    Только вот строку
    Главная О проекте Отправить отзыв Рейтинг Все девушки Поиск Правила Контакты
    для большего удобства нужно и вверху повторить.
    Сплетней и посетителей действительно там будет много.

А вообще мстить плохо :nezn:

7. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    честно открыв сайт сразу улыбнулся, хороший дизайн и главное прикольную тему затронули

8. zetaap

zetaap Постоялец

Регистр.:
    8 мар 2008
    Симпатии:
    11
    Сайт прикольный, долго сидел читал местами ржал ))))

9. gelios

gelios

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    223
    Идея супер. Дизайн сайта просто отличный. Все продумано достаточно грамотно. Мой тебе совет на главной странице добавь еще пару историй, хотябы еще 2, будет намного лучше. Да и еще когда смотришь пункт все девушки неплохо былобы добавить небольшие фотографии слева. А так все оке

10. Limmer

Limmer

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    45
    ну кстати любопытная идея, спасибо, подумаем над реализацией

подтормаживает ибо трафик хлынул, сервак иногда не справляется =)

по поводу Навигации, так было задумано изначально, отказаться от главного меню, не выносить меню и текстовые ссылки наверх, ибо самое ВАЖНОЕ (это рейтинг и добавление отзыва) вывешено на самом видном месте

согласен, что мстить плохо, так проект больше сделан как антистресс, не нужно так серьезно относится к мести, можно свести все в шутку ;)

Статус темы:
Закрыта.