Pokeda.ru - ценим интернет проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limmer

Профессор
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
45
Тут решили сделать стартап, так сказать, for fun, зацените что вышло Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - месть бывшей подруге :ay:

Небольшое описание:

В Рунете пока есть проекты только для девушек, в которых они могут публиковать фото своих бывших парней с комментариями и историями. Теперь справедливость восстановлена. Открыт подобный проект для мужчин - pokeda.ru.

Проект развиваем, делаем новые доработки, хочется выслушать мнение о данном сайте, куда дальше двигаться ;)
 
:D:D
ждомен классный! сайт прикольный!)))
но только мы же не девушки и лично я бы если бы и заходил то очень редко, чего лишний раз сплетни распускать...
может стоит сделать форум, куда можно и пикап и остальное впихнуть ну и игры в тематику :ay:


и добавление коментарие в студию!)
 
спасибо за отзыв ;)

на самом деле сайт создавался специально чтобы обсуждения строились в комментариях, так что форум думаю тут не нужен (во всяком случае пока), тем более есть топики для обсуждений в комментах, а по поводу остального подумаем
 
отличный сайт. Проси пациков которые пишут там о своих тёлах, чтоб указывали там ФИО и возразт, а так-же из какого родом города и чем занимается. Представь заходишь на сайтик и пробиваешь всю инфу о девушке с которой собыраешся встречатся.
У меня кстати на сайте про сплетни моего родного города есть раздельчик типо твое - !Я с ней встречался! А КТО ЕЩЁ!

Тебе можно раздельчик и с более матёрым названием вставить.
 
Идея прикольная... Может даже и будет работать... Сделано почти неплохо... Над функционалом и юзабилити надо работать...И подтормаживает все это немного... А так даже и весело :)
 
Ни чё так сделано :ay:
Дизайн хорош.
Только вот строку
Главная О проекте Отправить отзыв Рейтинг Все девушки Поиск Правила Контакты
для большего удобства нужно и вверху повторить.
Сплетней и посетителей действительно там будет много.

А вообще мстить плохо :nezn:
 
честно открыв сайт сразу улыбнулся, хороший дизайн и главное прикольную тему затронули
 
Сайт прикольный, долго сидел читал местами ржал ))))
 
Идея супер. Дизайн сайта просто отличный. Все продумано достаточно грамотно. Мой тебе совет на главной странице добавь еще пару историй, хотябы еще 2, будет намного лучше. Да и еще когда смотришь пункт все девушки неплохо былобы добавить небольшие фотографии слева. А так все оке
 
отличный сайт. Проси пациков которые пишут там о своих тёлах, чтоб указывали там ФИО и возразт, а так-же из какого родом города и чем занимается. Представь заходишь на сайтик и пробиваешь всю инфу о девушке с которой собыраешся встречатся.
У меня кстати на сайте про сплетни моего родного города есть раздельчик типо твое - !Я с ней встречался! А КТО ЕЩЁ!

ну кстати любопытная идея, спасибо, подумаем над реализацией

Идея прикольная... Может даже и будет работать... Сделано почти неплохо... Над функционалом и юзабилити надо работать...И подтормаживает все это немного... А так даже и весело :)

подтормаживает ибо трафик хлынул, сервак иногда не справляется =)

Ни чё так сделано :ay:
Дизайн хорош.
Только вот строку
Главная О проекте Отправить отзыв Рейтинг Все девушки Поиск Правила Контакты
для большего удобства нужно и вверху повторить.
Сплетней и посетителей действительно там будет много.

А вообще мстить плохо :nezn:

по поводу Навигации, так было задумано изначально, отказаться от главного меню, не выносить меню и текстовые ссылки наверх, ибо самое ВАЖНОЕ (это рейтинг и добавление отзыва) вывешено на самом видном месте

согласен, что мстить плохо, так проект больше сделан как антистресс, не нужно так серьезно относится к мести, можно свести все в шутку ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху