Надежный регистратор .com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
advancedhosters.com получили акредитацию. Пока не анонсировали по форумам но приватно регаем com net по 7.5. Вопрос пока решается в аське. Допишем панель сделаем публичный анонс. Повторюсь - мы не реселлеры, а прямые регистраторы.
 
Кстати на главмеде админ написал "никогда не пользуйтесь name.com" ...и их словам я доверяю. Так что как минимум те кто занимается фармой туда не лезем.
 
Сам уже лет 5-6 с Name.com жалоб на них не имею, все у них работает четко и в срок.
А каким способом ты оплачиваешь?
Он же написал, читай ниже внимательней ;)
пользуюсь name.com, пока жалоб нет :)
цена .com, .net - (8-9 баксов)
плачу по кредитке
из полезных плюшек: бесплатная приватность :)
В смысле бесплатная приватность?!? С каких пор?
Кстати на главмеде админ написал "никогда не пользуйтесь name.com" ...и их словам я доверяю. Так что как минимум те кто занимается фармой туда не лезем.
Можно ссылку в студию. Интересно почитать!
 
Я у moniker.com держу. Саппорт отличный, цены конечно не самые низкие, но я не оптом регистрирую. Причиной послужило то, что многие западные киберсквоттеры держут там 10к+ домены, вроде из-за надежности.

кто нибудь еще с ним работал? интересует абузоустойчивость от обращений к суппорту

и что у них означает за фишка MaxLock стоит аж 35 уе
 
OffSpEEd;862089]кто нибудь еще с ним работал? интересует абузоустойчивость от обращений к суппорту и что у них означает за фишка MaxLock стоит по разному у разных реестраторов
поисчи по форуму, тут много реселлеров ЕСТдомаинс, но теперь это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и если хотите вступить, то надо 200 доллароФФФ приготовить за вступление, иначе КУЙ - а не вступ. :yahoo:
Иначе пишемс в ПМ и поолучаемс злую и сфежую инФО, или прямо тут на Фор....МЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху