Надежный регистратор .com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
свои держу на name.com
за 2 года никаких проблем, ДНС меняют быстро, панелька удобная, только вот вебмани не берут. и цены там нормальные.:ay:
 
свои держу на name.com
за 2 года никаких проблем, ДНС меняют быстро, панелька удобная, только вот вебмани не берут. и цены там нормальные.:ay:

Да, правда там интересные цены. 6,99 баксов за домен с промокодом вполне приемлемая цена.
 
Покупай там же, где у тебя хостинг. Я беру на HQHost вот уже три года, по $7.5 в любое время суток.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Один из самых крупных и самых лучших. Домены по 8.25. Куча дополнительных сервисов. Ессесно только по креде.
 
поиском пробейте директи...
1-2 месяца назад они оптом суспендили домены, особо не разбираясь.

Было такое дело, но чистились ряды доменов, которые регистрировались через реселлеров кликдомайнс. Про других реселлеров я инфы не видел. Так что, думаю, зависит у какого реселлера брать домены.
 
Приветствую!
Присматриваюсь к GoDaddy. Кто пользовался? Порекомендуйте или отсоветуйте. Заранее благодарен. :)
Отзывы о GoDaddy не очень лестные. Некоторые домены блокируются и как разолочить непонятно. Саппорт работает плохо.
 
Считается, что Google любит и ставит выше домены, которые зарегистрированы у GoDaddy :) Так что, мнения весьма противоречивые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху