Надежный регистратор .com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markus Lang

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
267
Реакции
170
Приветствую!
Надумал перенести все свои домены белых проектов к одному, НО НАДЕЖНОМУ регистратору.
В зоне .ru для таких случаев пользуюсь:

А в зоне .com кто считается надежным? Присматриваюсь к GoDaddy. Кто пользовался? Порекомендуйте или отсоветуйте. Заранее благодарен. :)
 
Пользовались. Но все же уроды...
 
Для белых сайтов им и пользуюсь. В принципе, все устраивает:
- удобная панель управления ДНСом (правда иногда долго грузится);
- очень нравится у них suggestion tool когда выбираешь имя домена, правда, когда покупаешь надо очень внимательно смотреть где галочки на странице стоят, ибо впарят тебе намного больше чем хотел приобрести :)
- саппорт достаточно шустро отвечает на мучающие вопросы, а вот именно проблем с ними за полтора года вообще небыло, не подскажу как в этом случае саппорт пашет;
- исправления в ДНС вносятся быстро, тоже не жаловался;
- к каждому купленному домену дают 100 email форвардов, что не может не радовать.
 
думаю директи очень надежен
 
Godaddy уроды - сто раз обсуждалось с примерами, линки есть и у нас на форуме.

onlinenic.com - пользуюсь с 2003 года, нареканий ни разу не было.
 
Я пользуюсь Godaddy mydomain.com domain.com и есть пару доменов y register.com Время от времени там проскакивают акции со скидкой на домены, кроме того можно пользоваться иногда скидочными купонами.

Из тех, где можно платить вебманями мне нравится webst.ru и philsdomains.com. Раньше покупал на estdomains.com и klikdomains.com, но сейчас что-то у них проблемы, поэтому ушёл от них.
 
  • Заблокирован
  • #8
+1 за директи, удобная панель, вебмани.
 
Благодарю за ответы!
Повременю пока к Godaddy переходить. Сейчас подумал,может оставить все как и есть. У меня 90% доменов зарегены через Enom и 10% через DomainContext - есть отзывы по ним? Просто хотел все перенести в одно место и сам в панельке рулить.:)
Все домены куплены через ресселера, а так как проекты белые и начинающие приносить стабильных доход - немного параною остаться без доменов.:ah:
 
+1 за директи, удобная панель, вебмани.
а можно ссылочку на регистратор? думаю на будущее взять комовские домены, ато проект потихоньку раскручивается и сидеть на фришных доменах не вприкол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху