1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

[Ищу] Вывод нескольких указанных мной подлинкованных картинок на главной

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Caurus, 6 ноя 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. Caurus

Caurus

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    285
    Люди подскажите компонент... чтоб можно было выводить в нужное место на сайте определенные картинки (в нужном мне количестве, например 2 или 3 или 5) и что б я мог указать для них (картинок) ссылку на статью, которая мне нужна! Что-то типа баннеров.. только он зараза выводит, например из 3 картинок по одной, а в остальном все в нем устраивает, может его, как изменить? или вообще лучше отдельный компонент+модуль! Подскажите, пожалуйста!

2. bumbu

bumbu

Регистр.:
    17 окт 2007
    Симпатии:
    28
    компонент это уже будет слишком жирно, а вот модуль - тут ещё можно подумать, ток я так и не понял - нужно просто выводить 3 картинки с сылками в одно место, либо 3 картинки из определённого количества заранее заданых?
    если просто 3 картинки то это можно просто напросто создать новый модуль в админке, поставить в него эти 3 картинки и опубликовать ток на главной, а нежели нужно как у баннеров чтоб прокручивались по случяйности то это можно просто из модуля вывода баннеров сделать вывод не одной а нескольких банеров чуть хакнув мод.

3. Caurus

Caurus

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    285
    нет просто 3 картинки или 1 как получится в папке будут без прокрутки! Вот всем хорош банер только он по одной показывает... может подскажешь где помотреть чтоб изменить на 3-4-5 да сколько я укажу чтоб столько и было!??

4. bumbu

bumbu

Регистр.:
    17 окт 2007
    Симпатии:
    28
    ммм, так зачем же обьязательно через модуль банера если просто нужно вбить статические картинки с ссылками???
    ещё раз упомину что можно в админке сайта создать новый модуль, и когда создаёш новый модуль то там есть поле куда можно вводить свою инфу которая будет отображатся, а это случяе просто будет чтот похожее на:
    и будут 3 картинки с ссылками.

конечно можно пойти ещё дальше и продублировать модуль банера, каждому банеру задать чтоб он прокручивал картинки разных клиентов (чтот похожее обсуждалось тут _http://joomlaforum.ru/index.php/topic,17624.0.html) но это уж слишком для того случяя когда точно определено что будет показыватся.

ну а уже создать модуль из модуля баннера это самое крайнее(но в этом случяе это слишком)

Caurus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.