Перезагрузка Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня денвер тоже раз на раз работал - поставил topserver - гораздо проше в администрировании и тянет систему нормально
 
есть специальные установки для денвера.
На форуме Битрикса они есть, ставятся и все работает на ура
 
есть специальные установки для денвера.
На форуме Битрикса они есть, ставятся и все работает на ура
настраивал по инструкции для битрикса. надоел гемморой с отдачей контента. денвер когда хочет тогда и отдает
 
что значит с отдачей контента? у меня денвер 2006 года и все работает прекрасно, еще ни один проект некорректно себя не вел
 
ну вот после некоторого периода времени (ничего не менялось - восстанавливал из архива) при отдаче страницы браузеру апаш не отдавал картинки - причем в логах писал что все ок. при рефреше часть из них появлялась потом исчезала. при чем точно проблема не в кеше.
решалось переустановкой денвера.
ну и бог с ним - пусть он вас радует теперь )
 
Отлично работает на Топсервере. Там при установке посмотри соответствует ли хост требуемым параметрам, тоже самое можно глянть в битриксе в админ части в настройках.
 
знаю очень много людей отлаживающих битрикс на денвере и у самого несколько копий стоит на нем...и всё ок... все работает на стандартных настройках денвера и битрикса, так что тут скорее дело в том, что руки надо прямые и кнопку "ок" нажать десяток раз

ps может проблема в том, что никто не в состоянии установить зенд оптимайзер???:D:D
 
Давно уже юзаю STPServer (TopServer). Проблем с этим сервером вообще никогда не было! Так что выкидывайте свой денвер) Или поднимайте сервер вручную, что пр граммотной настройке очень даже лучше)
 
реально проще скачать установочный дистрибутив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху