[ищу]Уверенный Пользователь ПК

Тема в разделе "Литература", создана пользователем kaspern, 6 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    Диск 1. Курс "Самостоятельная сборка ПК"
    13 уроков. Продолжительность: 1 час 47 минут

В этом курсе мы с Вами рассмотрим элементы системного блока компьютера, их назначение, установку и подключение, а также рассмотрим поэтапную сборку системного блока.

Диск записан в формате DVD-Video. Это означает, что Вы сможете просматривать курс на бытовом DVD-проигрывателе и одновременно изучать внутреннее устройство своего компьютера. Также этот диск можно просматривать на компьютере.

Диск 2. Курс "Установка Windows XP"
    4 урока. Продолжительность: 1 час 40 минут

В этом курсе мы рассмотрим 2 вида установки Windows XP: установка на новый жесткий диск, а также установка на диск, на котором уже была установлена операционная система (переустановка Windows XP).

Также мы рассмотрим основные операции, которые необходимо уметь делать в программе BIOS.

Диск записан в формате DVD-Video, т.е., если Вам нужно будет установить Windows XP, Вы сможете смотреть курс на бытовом DVD-проигрывателе и повторять его на практике. Есть возможность просмотра диска и на компьютере.

Диск 3. Курсы: "Установка драйверов", "Установка и работа с программами", "Восстановление системы", "Подготовка к установке Windows XP"
    36 уроков. Продолжительность: 8 часов 45 минут

Первые 3 курса этого диска соответствуют шагам, которые необходимо выполнить после установки операционной системы - установка драйверов и необходимых программ, создание резервной копии системного диска для восстановления системы в случае сбоев.

Четвертый курс "Подготовка к установке Windows XP" необходимо изучить, если Вы решили переустановить Windows.

Этот диск предназначен для просмотра только на компьютере. Уроки выполнены в формате avi-файлов, которые запускаются специальным плеером. Это означает, что Вы можете смотреть урок, и, нажав паузу во время просмотра, повторять на практике то, что увидели.

Стоимость: 79$
    http://pc-user-dvd.ru/

Лично мне интересен только 1-й диск.
    Скинемся или у кого он уже есть?

С 3 ноября 2008 по 7 ноября 2008 года,
    Вы можете заказать курс со скидкой. 69$

2. ItanTomas

ItanTomas Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    58
    да 1 диск еще интересно посмотереть, но токо из-за скидываться не катит.
    только не понятно почему он там показывает старые версии программ(в частности Word).

3. walter87

walter87 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2008
    Симпатии:
    50
    Про сборку неплохой курс есть здесь
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=92137

Rabinovich и ItanTomas нравится это.
  4. Вилья

Вилья

Регистр.:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    102
    Я бы скинулся на этот курс. Для меня он ценности не представляет, но вот для родственников и некоторых знакомых, которые любят позвонить по всякой ерунде я бы копирнул и раздал и сказал, чтобы учили матчасть.

5. borian22

borian22 Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Тоже готов скинуться , если будет достаточно желающих

6. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    Я бы организовал сбор средств, но залить 3 двд диска это мне не по плечу. Наверное ItanTomas или ПК возмется, если попросить.Хотя мы еще предыдущий курс не получили

7. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Скинуться то можно, но кто в таких случаях гарантом выступает, что все права тех людей, кот внесут свою финансовую лепту, будут соблюдены. Если всё же надумаете на счёт покупки, то напишите мне в личку, думаю баксов 10-20 найдётся.

8. waind

waind Создатель

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    1
    Диск не так давно вышел я думаю что скоро он будет в свободном доступе и без скидываний

9. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    Мне тоже 2 диска совершенно не интересны, но блин, если тебя родственники или знакомые постоянно парят и просят переустановить им сисему или программу какую-нибудь, то можно толькунть диск и не тратить свое время делая чужой комп.

В можно купить эти диски и 2 сразу подарить своим знакомым деревянным в этой теме

BlackSpammer нравится это.
  10. borian22

borian22 Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    0
    никто не подскажет где можно найти данную вещь... либо если есть желающие готов скинуться или заплатить часть суммы тому у кого есть

Статус темы:
Закрыта.