Ищется автопостер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пользуюсь плагином ScribeFire для FF, но он не все блоги подключает
 
Я сделал немного по другому.

Реализовал автопостинг через функцию постинга по емейлу.

Маленькая прога в определенное время отправляет письмо на ящик и оно автоматом становится постом.

Единственное.. пока без картинок

Пс.. есть вроде плагин под вордпресс, чтоб автоматом подставлять картинки
 
Мой отзыв о Xedant Human Emulator на сайте программы. Цена, увы, выросла. Она стоила 197 американских президентов. Я за столько покупал. Если бы сейчас решал купить или нет, то купил бы все равно. Для тех, кто в теме - программа отобъется очень быстро. Для тех, кто не знает, лучше не покупать. Требуется понимание какие задачи нужно автоматизировать в собственной работе. Я регаю акки фрихостингов и мыл, собираю кеи, контент, базы спам ресурсов, пощу свои блоги/сплоги, еще больше десятка задач - на очереди. Кроме понимания, для эффективного использования желательно хотя бы минимальное владение php. Хотя можно обойтись и без оного. Дополнительные модули можно заказывать у разработчиков программы. Саппорт весьма отзывчив. Я предпочитаю сам для себя писать. Темы палить не всегда полезно.

Можно же прямо php код создавать. Я понимаю что это не в браузере, выполняится. Но 300$, за это отдавать.
 
Я так понимаю, ни кто толкового не может посоветовать? Я уточню задачу... Хотелось бы, чтобы в каком-то каталоге лежали тексты, и софт брал их и засовывал на блоги в заданное время, при чем выбирал из каталога различные тексты.
Как набрать эти тексты в этот каталог - это уже другой вопрос, не менее интересный...
Может ли этот Кседант такое сделать?
 
Я так понимаю, ни кто толкового не может посоветовать? Я уточню задачу... Хотелось бы, чтобы в каком-то каталоге лежали тексты, и софт брал их и засовывал на блоги в заданное время, при чем выбирал из каталога различные тексты.
Как набрать эти тексты в этот каталог - это уже другой вопрос, не менее интересный...
Может ли этот Кседант такое сделать?

Xedant это сможет сделать, только скрипт все равно придется писать под каждый тип движка, куда постить собираешься.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а как он будет рсс грабить, можешь описать примерный алгоритм?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а как он будет рсс грабить, можешь описать примерный алгоритм?

Предварительно заходишь на сайт-донор через Xedant и записываешь свои действия с помощью макросов. В частности, можешь задать урл и rss-паги. Получишь в результате код-прототип на php. При этом не надо даже вникать в тонкости реализации rss-протокола. Я предпочитаю грабить целые паги(те, что обновились, с предыдущего захода, а не урезанные rss), а потом специальным модулем чистищу текст от тэгов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху