[J1.5] SeoPro Q сборка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветсвую, сейчас распаковываю Q4 бета и думаю стоит ли его устанавливать? или Q3-v2. Мне для стабильного проекта. Цель установки данной сборки:
- настроенные Seo-компоненты, и самое главное надеюсь что скорость открытия страниц быстрее, в отличие от чистого ядра- каким я и не доволен.
По моему мнению как бы joomlу не хвалили, она ОЧЕНЬ медленная, откройте карту вашего сайта, и походите по ней.
Лично я понимаю 3 момента:
1. Сайт медленно бегает из за плохо настроенных модулей, или отсутствие нужного.
2. Сайт имеет много лишнего php кода.
3. Нехватка производительности сервера хостинга.

Но погуглив я понял что некоторые сайты действительно бегают по шустрее раза в 2 моих.

Думаю скачаю всё же более менее стабильную V2. И буду надеется что она бегает быстрее моих, в противном случае перебрать код придётся.
 
Просьба протестить и отписаться по (13)SeoPro Q4 (1.5.13)
Заранее спасибо.
Скачать (не активна пока)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Просьба протестить и отписаться по (13)SeoPro Q4 (1.5.13)
Заранее спасибо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде ничего лишнего нет, всё нужное. Но смущает, что опять нет ничего для исправления долбанного дублирования в SEF.

Кто может такое написать? Я вам скинусь на пиво! :thenks:
 
К Сожалению не представляю чем можно помочь(
 
Отличная сборка. Спасибо авторам. Главное, если что убрать лишнее не сложно или сделать свою сборку
 
Спасибо за труд авторам.
Подскажите, а как для сторонних компонентов (Marketplace, GMapsPro) ЧПУ сделать в данной сборке?
Спасибо.

Добавлено через 11 минут
И, почему-то, админка на русский переходить не хочет :(
 
Провлемка с Article attachments

Я скачал и установил Article attachments отдельно, так как сео зборку чтобы установить, то надо удалить мою версию(1.5:(confused:.
Проблема в том что у меня при установке аттачмента пишет что "500 - Возникла ошибка
Ошибка: некорретный идентификатор статьи (article ID)! ()"
Эт че за бред? Я уже чутьли не все статьи перепробовал, но всеравно не хотит. Также кнопка не отображается в editore.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху