[J1.5] SeoPro Q сборка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А когда выйдет следующий релиз сборки? (проверенный и оптимизированный)
Когда исправят все неточности, и добавят все пожелания ;)
 
Где можно скачать отдельно плагин my tags включенный в сборку?
 
  • Заблокирован
  • #43
Если можна, побольше элегантных шаблонов в сборке, т.к. не удобно искать по инету и тыкать в сборку, а так уже и проверенные на работоспособность и т.п.
Заранее Спасибо
 
Проблема с Attachments

Возникла проблема с Attachments. Файлы загружаются, но при этом кодировка меняется, и потом по ссылке не получается качать файл с сайта. Правда я запускал только в денвере. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Возникла проблема с Attachments. Файлы загружаются, но при этом кодировка меняется, и потом по ссылке не получается качать файл с сайта. Правда я запускал только в денвере. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ставил на сервак, тоже самое... На самом деле, последняя версия получилась слишком уж недоработанной по сравнению с предыдущими...хотя в целом по компонентам хороша.
 
Ставил на сервак, тоже самое...
Что значит кодировка неправильная?
Какой файл закачивали? киньте и мне этот файл - проверю.
У себя проверял - все работает.
На самом деле, последняя версия получилась слишком уж недоработанной по сравнению с предыдущими...хотя в целом по компонентам хороша.
Кипиш начался из-за этого сеохака... из-за него и плагина anonymous links полетели все ост компоненты и плагины...
сейчас оперативно исправляется....

Вы должны понимать... что чем больше встраивается в сборку - тем сложнее учесть все нюансы... и трудно предугадать все...
Исправляемся быстро, стараемся сделать все лучше.
 
Что значит кодировка неправильная?
Какой файл закачивали? киньте и мне этот файл - проверю.
У себя проверял - все работает.
Кипиш начался из-за этого сеохака... из-за него и плагина anonymous links полетели все ост компоненты и плагины...
сейчас оперативно исправляется....

Вы должны понимать... что чем больше встраивается в сборку - тем сложнее учесть все нюансы... и трудно предугадать все...
Исправляемся быстро, стараемся сделать все лучше.

Сегодня поставил наново, чуть подправил, вроде все ок. А сеохак вещица нужная! Без нее тож никуда. Вообщем ждет выхода финальной сборки. Ток просьба, по возможности, русифицировать компоненты, например, links - есть русский и т.д.
 
чуть подправил, вроде все ок
можете написать что, может тоже поправим.
А сеохак вещица нужная!
Только вот глюков из-за него оч много((
Ток просьба, по возможности, русифицировать компоненты, например, links - есть русский и т.д.
По возможности ;)
 
Подскажите, а вид ЧПУ ссылок в Q3 где-то поправить можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху