[J1.5] SeoPro Q сборка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Компонент уже убран.

Вот последняя версия
*** скрытое содержание ***

Подскажите, поставил последнюю версию сборки, после установки не работает 2 меню: "Подробные материалы" и "Краткие новости". Причины найти не могу.
 
Установил снова проблема с Core Design Scriptegrator, хотя я ворде читал что его не будет, и самое главное что сайта нет! Есть белоснежно белый ЭКран и все... пробовал менять шаблоны на одном появился текст, на всех остальных пустота!
Что делать?
Все работает. Проблема была в облаке тегов!
 
Подскажите, поставил последнюю версию сборки, после установки не работает 2 меню: "Подробные материалы" и "Краткие новости". Причины найти не могу.
Попробуйте поменять настройки sef в configuration.php
Для начала поменяйте эти 3 настройки на "0" и посмотрите что будет.

Есть белоснежно белый ЭКран и все... пробовал менять шаблоны на одном появился текст, на всех остальных пустота!
Что делать?
Все работает. Проблема была в облаке тегов!
Облако тегов сделано буквально в тот же день, что и вышла сборка. В последний момент оно было включено в сборку.

Установил снова проблема с Core Design Scriptegrator, хотя я ворде читал что его не будет, и самое главное что сайта нет!
В принципе его можно убрать.... наверное да...
 
Почему-то у меня титлы тоже переведенные (преобразованные в транслит). Хочется оригинальные! Где-то изменяется это?
 
Почему-то у меня титлы тоже переведенные (преобразованные в транслит). Хочется оригинальные! Где-то изменяется это?
Все просто изменяется :)
Все настройки можно поменять "под себя".
Отключите 2 плагина yvtransliterate
 
Почему-то не помогло.
Кеш чистил.
 
Граждане, так о какой оптимизации идет речь, если титлы в таком виде?
Кто-то юзает эту сборку реально?
 
Как насчет патча обновления обчной версии до SEO сборки?
 
А когда выйдет следующий релиз сборки? (проверенный и оптимизированный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху