[J1.5] SeoPro Q сборка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будем пробовать. Концепт идеи очень хорош, но скажи почему основой служит именно линейка 1.5 ?
 
SEO сборка Joomla

Будем пробовать. Концепт идеи очень хорош, но скажи почему основой служит именно линейка 1.5 ?

Дело в том что SEO сборка Joomla ветки 1.0.х давно уже существует и там же была сделана первая версия SEO сборки на 1.5, которая не поддерживается на сайте больше по ряду причин.

А идея хорошая реально, потому и была придумана... так как востребована... и предлагаю объединить сборки вместе...
 
*** скрытое содержание ***

Гадом буду-незабуду! реально спасибо..

Кстати, ссылка в первом посте на рапиду уже не работает, так что актуальный пост!

Добавлено через 8 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - скрин проблемы.

Как исправить в админке язык на русский? а то у всех компонентов язык английский..

(в настрйоках стоит по дефолту исп. русский)
 
Концепт идеи очень хорош, но скажи почему основой служит именно линейка 1.5 ?
летом прекращается поддержка линейки 1.0.х - одна из главных причин.
а во вторых - за 1.5 - будущее
и предлагаю объединить сборки вместе...
;)
Кстати, ссылка в первом посте на рапиду уже не работает, так что актуальный пост!
Поменять 1 пост не могу. В 1 посте вообще версия старейшая... смотрите на сайте последнюю, или последние ссылки которые выкладывал тут.
Как исправить в админке язык на русский? а то у всех компонентов язык английский..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заходите туда, там меняете как в администраторской панели на русский (default) так и на сайте на русский (default)
При заходе в админку ессно тоже выбираем язык русский
 
летом прекращается поддержка линейки 1.0.х - одна из главных причин.
а во вторых - за 1.5 - будущее
;)
Поменять 1 пост не могу. В 1 посте вообще версия старейшая... смотрите на сайте последнюю, или последние ссылки которые выкладывал тут.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заходите туда, там меняете как в администраторской панели на русский (default) так и на сайте на русский (default)
При заходе в админку ессно тоже выбираем язык русский

Всё равно английский в админке. Т.е. не знаю как исправить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут видно что не всё перевелось.. перечень меню и т.д. на русском, самое полс. и т.д. а всё остальное нет.

Может проблема в настройках вертриго серва? т.е. пхп
 
Всё равно английский в админке. Т.е. не знаю как исправить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут видно что не всё перевелось.. перечень меню и т.д. на русском, самое полс. и т.д. а всё остальное нет.

Может проблема в настройках вертриго серва? т.е. пхп
:nezn:
У меня стоит русское все. Проверяй.
значит возможные причины:
1) При входе в админке выбираешь язык русский
2) В настройках где я тебе показывал надо выставить по дефолту именно русский. Причем именно в администраторской закладке а не на сайте как все делают.
3) Быть может инсталлировал не русское, при инсталляции там выбор есть
4) А эта причину я никак конкретизировать не могу потому что эта причина это несоответствие характеристик нужных дляя установки Joomla (это mysql 4) (php4) и другие.
Если на денвере то лучше обновить.
5) У меня в админке все русское. И перевод полный.
\language\ru-RU\ можешь проверить, если нет там многих файлов значит либо не то скачал либо не правильно установил
 
Давно искал...

Давно искал нечто подобное SEO сборке 1.0
и нашел здесь. :yahoo:

Спасибо mmka
Успехов и новых результатов...
 
модуль 3D Cloud работает тупо как поиск, а не как полноценные тэги?
пример:


как задаются тэги вообще?
 
"В версии 1.4 можно выбрать так, чтобы выводились в облаке только теги из keywords."
посмотри на сайте автора сборки...
 
это пример как раз оттуда. не думаешь же ты, что в кейвордсах прописаны слова "или" и т.д. - именно такая бессмыслица там в тэгах крутиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху