Низкий конверт на loveplanet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antifilter

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
144
Подтверждается по мылу лишь 1/3 - 1/4 часть зарегистрированных анкет.
Поделитесь своим опытом.
Я, честно говоря в разочарованиях...
 
Тут же зависит от качества трафа, я вот лью с тематического сайта, у меня в раза в 2 больше
 
моя стата с городского сайта:
новые подтверждены

2 1
4 0
9 4
6 4
 
Самый качесвтенный траф идет с чатов типа бизар, и гала чат, купи, либо напиши спамелку чатов, окупится, проверено личным опытом, сейчас закинул я ловпланету, но в свое время, с кило трафа, 100рег и 70-80 подтверждений по мылу.
 
У меня траф идет с нередиректных доров.Т.е. мало того, что пользователь попадает на страницу по искомому поисковому запросу, так он после этого сам тыкает ссылку перехода на сайт и сам же регистрируется.
И вот когда из, к примеру, 40 регистраций в статистике указано, что подтверждено 10 (и это не исключение, а правило)... Разные варианты лезут в голову...
Кстати, а.. есть ли альтернатива по данной тематике для ру трафа? Ну.. окромя адалта.
 
В свое время на должном урвоне была так сказать пионер "серьезного" сервиса знакомств на просторах рунета, с появлением веб 2.0 гигантов вконтакте и однокласники, партнерские сайты знакомств сильно сдали позиции
 
Есть еще одна партнерка по знакомствам:


Сам еще не пробовал - руки не доходят.
 
Давно забил на loveplanet, сейчас лью сюда:

Трафик шлю очень чистый, поэтому конверт вполне приличный - 1 смс на 3-5 регистраций.
 
Подтверждается по мылу лишь 1/3 - 1/4 часть зарегистрированных анкет.
Поделитесь своим опытом.
Я, честно говоря в разочарованиях...

они помнится на часть доменов фри мыл подтверждения реально не высылают
т е человеку нечего подтверждать)
 
у меня такая же хрень только 30-40% подтверждаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху