PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Демо

А можно ли где посмотреть демо в работе?
 
а вот русификатор с русскими картинками. Посмотреть вложение 15375 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Попробовал использовать. При выборе русского языка на главной странице вверху появлятся сообщение
"Warning: reset(:( Passed variable is not an array or object in ...\www\***\global_header.php on line 50"
Содержание строки 50: reset($categories_array);
и кодировка автовыбором включается на Турецкая (Windows)

Похоже, по первому вопросу надо русских категорий добавить, а вот как автовыбор на кириллицу сделать?:bc:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #34
Попробовал использовать. При выборе русского языка на главной странице вверху появлятся сообщение
"Warning: reset(:( Passed variable is not an array or object in ...\www\***\global_header.php on line 50"
Содержание строки 50: reset($categories_array);
Так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся надо сделать :)
 
Там перевод от 6.03 подходит, только нужно дописать новые строки. Их видно когда скрипт запущен...вместо строки будет типа MSG_*****, вот эти недостающие мессаги и нужно прописать.

а можно "в двух словах", но понятно :) ?
Как именно (в каких файлах или таблицах) менять?
Вот увидел я, например "MSG_SEARCH_DESCRIPTION" и в каком месте мне это исправить на нормальный текст?

Или "Только голландские товары" заменить на "российские", причём чтоб поставленная галочка действительно работала и показывала нужные товары?
 
Приветствую. Сразу хочу извиниться, что не создал отдельную тему, на мой взгляд их и так много, а эта вроде "живет".
Так вот. При использовании phpprobid 6.03 возникает вонфликт кодировок. Те данные что храняться в базе данных (название сайта, страны\города выбираемые при реге и прочее) отображается некорректно, а именно в виде символов типа &"туто решетка"1041 и т.д. Какие могут мысли по решению данной проблемы?

PS на всякий случай привожу адрес сайта, что бы вы могли посмотреть сами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а можно "в двух словах", но понятно :) ?
Как именно (в каких файлах или таблицах) менять?
Вот увидел я, например "MSG_SEARCH_DESCRIPTION" и в каком месте мне это исправить на нормальный текст?

Или "Только голландские товары" заменить на "российские", причём чтоб поставленная галочка действительно работала и показывала нужные товары?
Именно этот пример, берёшь файл site.lang.php из v605\language\english там есть строка:
define ('MSG_SEARCH_DESCRIPTION', 'Search item title and description');
переводишь "Search item title and description" чтобы получилось:
define ('MSG_SEARCH_DESCRIPTION', 'Искать название элемента и описание');
прописываешь эту строку в таком же файле site.lang.php только русском v605\language\russian
В этом же файле русика и находится "Только голландские товары".
Ненаю получилось ли в двух словах :)
 
Выше ссылки есть же...

еще раз пролистал всю ветку, нигде не нашел 6.06

Добавлено через 7 минут
Кстати, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ничё так русик...

Да, хотел я скидывать в первый пост все ссылки, да форум не позволяет делать этого:(

этот русик плохой. я же его доперевел и приаттачил выше.

а пост, если он твой, можно редактировать.
ты не можешь свой самый первый пост отредактировать?

Добавлено через 9 минут
Про какой перевод плохой вообще идёт речь?
походу это один и тот же перевод везде. только он где-то 6.03, а где до 6.04 дополненный.
 
не работает php probid админка работает:(

Кто то сталкивался с такой проблемой? Пытаюсь зайти на сам сайт аукциона чистота.. админка работает. Включаю в настройках показ ошибок вообще капец firefox ваще вылетает почти сразу... ie долго думает потом тоже виснет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху