PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там перевод от 6.03 подходит, только нужно дописать новые строки. Их видно когда скрипт запущен...вместо строки будет типа MSG_*****, вот эти недостающие мессаги и нужно прописать.
 
как раз этим сейчас занисаюсь сижу. только по сайту долго придется лазить, чтобы все отловить.

сравнение файлов сделал и перевел недостающие строки. кое где исправил ошибки и очепятки в старом файле. есть ли новые строки в 6.05 версии? а то в том файле есть только строчка ## v6.04.

вот файл фронтенда. админку не стал переводить, т.к. и так все понятно.
Посмотреть вложение site.lang.rar

ошибок все-таки много осталось.
не нравится мне этот перевод. есть лучше?
 
И главный вопрос с модом оплаты тоже. Где же его взять то?:confused:
 
а bulk есть к шестой версии. Выложите плз, ни водном архиве не нашел. И вопрос он только с оф. лицензией работает или как то иначе его адаптировать можно.
 
Уязвимость позволяет удаленному пользователю выполнить произвольные SQL команды в базе данных приложения. Уязвимость существует из-за недостаточной обработки входных данных в параметрах "order_field" и "order_type" сценарием categories.php. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного запроса выполнить произвольные SQL команды в базе данных приложения.

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
>вот "6.04 русский" как написано. источник
Очень хреновый перевод

>Там перевод от 6.03 подходит, только нужно дописать новые строки
Это полный пипнц... ты просто представь... пересмотреть весь аукцион?

Я тут адаптировал категории от 5 версии, в шестую...
там неплохой перевод....
если кому надо, могу скинуть завтра на работе...
 
Очень хреновый перевод


Это полный пипнц... ты просто представь... пересмотреть весь аукцион?

Я тут адаптировал категории от 5 версии, в шестую...
там неплохой перевод....
если кому надо, могу скинуть завтра на работе...

я было начал сайт смотреть, но потом просто файлы сравнил и добавли в 04, что не хватало из 05ой версии. доперевел, файл выше.

а сама 6ая версия есть у тебя? выложи куда-нибудь вместе с категориями плз.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
я было начал сайт смотреть, но потом просто файлы сравнил и добавли в 04, что не хватало из 05ой версии. доперевел, файл выше.

Не... надо искать нормальный перевод... выхода другова я не вижу, т.к. перевод ужасный, а сидеть, включать мозг на каждую из 2000 строк, мозг вскипит:(

сама 6ая версия есть у тебя?
Выше ссылки есть же...

выложи куда-нибудь вместе с категориями плз.
Вот категории:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
Кстати, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ничё так русик...

Народ, кто в курсе, что изменилось 6.04->6.05?

кстати данный топик надо упорядочить. ссылки на все версии выложить. а то на форуме столько много веток про пхппробид, что заблудится можно.
Да, хотел я скидывать в первый пост все ссылки, да форум не позволяет делать этого:(
 
Так кто уже выложит готовый 6.05? Про какой перевод плохой вообще идёт речь? И напомню про мод оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху