www.porsche.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Собственно, смысл в названии самой темы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - посмотрите как реализована навигация по моделям. (при наедении мышкой в меню всплывает почти страничка новая)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь точно так же

mercedes-benz.com.ua украинский сайт, непонятно то ли сделан на том же двиге что и немецкий, толи просто копируют

------------------------
В чем вопрос. Подскажите что это за смс или аналог, для реализации подобной навгации на класических смс, может какой то шаблон для джомлы ?

Очень нравится как реализован сайт на порше и на немецком сайте, есть ли аналог в нашем мире к таким сайтам :)?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И насйте скании такой же , как будто они все зговорились, подскажите что это за CMS ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И у мерседесов , на обычном сайте, ... на мой взгляд очень брендированая штук, раз крупнейшие компании работают с ней, предполагаю, что по прнципу "мне кажется я уже где то это видел то было круто".

Друзья, может у кого то есть предположения, от кда ноги ростут.
 
Такую же систему увиде на руском сайте майбаха и мерседеса. скажите это может быть TYPO3? (просто что то про автосайты и смс проскакивало в сетках )

Прошу ответить тех кто имел дело с тайпо. Может как он ссылки генерит или внтренние размещения папок
 
Идем на typo3.ру, видим, что там написано, что сайты МБ, киско и другие юзают тайпо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху