[Каталоги] Посоветуйте скрипт каталога с RSS Grabber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Internet_Contraband

Гуру форума
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
245
Реакции
69
Есть скрипт каталога с автоматизированной RSS grabber?

Так, когда пользователь регистрируется, он добавляет канал RSS своего Блога, когда новости будут на Блоге, RSS Grabber покажет это на моем каталоге.
 
Scripto

Как зявляют разрабы:
Новый каталог Scripto - это целый комплекс инструментов для продвижения Вашего сайта, а также для привлечения большого количества посетителей на сайт! Теперь, благодаря RSS грабберу скрипт позволяет создавать целые порталы, экономя огромное количество Вашего времени!
оф:
нуль тут на форуме, но не рабочий...
 
Scripto

Как зявляют разрабы:
Новый каталог Scripto - это целый комплекс инструментов для продвижения Вашего сайта, а также для привлечения большого количества посетителей на сайт! Теперь, благодаря RSS грабберу скрипт позволяет создавать целые порталы, экономя огромное количество Вашего времени!
оф:*** скрытое содержание ***
нуль тут на форуме, но не рабочий...

Я не против заплатить за лицензию, но он не автоматизирован.
 
пока что scripto очень сырой, покупать лицензию не имеет смысла, ни на одной конфигурации сервера толком не работает, даже на заявленной:

1.PHP 4.x +
2.MySQL 4.x
3.Сервер Apache + mod_rewrite

Но если разработчики когда-нибудь собирутся с мыслями, то скрипт не плохой, и грабит статьи полностью.

Еще мне сам движек показался тяжелым, вроде и кеш есть, но для нормальной работы нужно садить его на приличный VDS
 
что-то не нашел....
грабит то новости с сайтов он полностью, а отдает по RSS тоже полностью или только заголовки?
 
Чем это он сырой? Пишите на support@scripto.ru посмотрим.

Отдавать можно и так и так , как пропишите в index.php (он открыт) , либо если кто будет брать , я помогу.

По RSS также можно все доработать под Вас. Не очень дорого.

С Уважением, Дмитрий
 
Чем это он сырой? Пишите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотрим.

Отдавать можно и так и так , как пропишите в index.php (он открыт) , либо если кто будет брать , я помогу.

По RSS также можно все доработать под Вас. Не очень дорого.

С Уважением, Дмитрий
А скидку какую дашь? =)
 
Чем это он сырой? Пишите на support@scripto.ru посмотрим.

Отдавать можно и так и так , как пропишите в index.php (он открыт) , либо если кто будет брать , я помогу.

По RSS также можно все доработать под Вас. Не очень дорого.

С Уважением, Дмитрий

А что его смотреть, стабильно он не работает, на PHP4 может сграбить страницу целиком от <html>...до ...</html>, грабить новости стабильно не умеет, т.е. то сграбит, а то нет, на php5 тоже проблемы.


Вот такие дела :) Как каталог использовать его можно, но кому он нужен как каталог если грабер не стабильный?

На самом сайте scripto.ru ссылки не работают, а по адресу demo.scripto.ru/pro/ вылетает not well-formed (invalid token) on line 11

Ну и чем он не сырой? :D
 
Да , заметил сейчас, модернизировал класс по работе с RSS и что то не учел. Поправлю , не видел.

По остальному - если Вы не против предоставить доступ к серверу или хотя бы опишите ошибки ,я поправлю , т.к. никто не жаловался.

Xp10r3r , пишите на dmitry@scripto.ru , обсудим.
 
Кто оттестил уже исправленную версию? есть отзывы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху