Оцените мой блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Сосбтвенно сабж

Что добавить? Исправить?

Также хотелось бы услышать за сколько можно продать данный сайт. Тиц 90 ПР 3(есть в дмозе)
 
На мой взгляд, слишком резко. Сильный контраст. Да и шапку не мешало бы сделать, все таки много инфы по фотожопу. А так вроде все аккуратненько и контент есть.
 
По поводу оценки: посчитай, сколько доходу приносят ссылки с сапой, баннерочек добавь, директ\адсенс. Посчитай, сколько он тебе в месяц приносит. Отними затраты на содержание.
Я считаю, что сайт в общем случае стоит сумму полугодовой прибыли.
 
Норм сайтег, дизайн простенький а фот контент меня затянул много интересного....
 
По дизу имхо почти отлично - все легко понятно и вебдванольно... Не вздумайте делать шапку - блогу она ни к чему... Чудовищно обтравленный кружок с мигающей фигней про какой-то там авард убрать бы куда-ть с глаз долой, дабы не позорил... Наверх вместо листка вытянуть бы логу красивую маленькую и фавиконку менее банальной сделать....

А самое главное - выделяйте ссылки(желательно подчеркиванием)!!!
 
Удобный блог. Добавить: Контексная реклама, иконки рубрик (папки) заменить на симпотные, облако тегов.
Цена: 90+3+Демоз-сапа-адсенс=от 70 до 150$
Если посещаемость хорошая, можно еще накинуть...
 
Цена: 90+3+Демоз-сапа-адсенс=от 70 до 150$
Cтартовая цена этого ресурса на мой взгляд от 150$.... и наверное даже больше... Минус в том что на данный момент сайт не приносит дохода и обосновать цену ТС будет тяжеловато...
Да и нафига его продавать-то? Непойму.... Чуть-чуть поработать над монетизацией и будет шоколадно...
 
Хм, над монетизацией:
До 1 октября после того как сапа перешла на новый режим, она у меня стояла и приносила деньги.

И еще один момент:
Что добавить на сайт из контента?
Там добавить новых рубрик? Что вас больше всего интересует?

ЗЫ, муть которая справа весит убрал
 
по цене примерно 40-50к рублей минимум
 
диз то средненький, фиг с ним вобщем то :)

а вот контент мне понравился, добавил в закладки.
если продолжишь радовать регулярно, вообще норм будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху