Ищу joomla 1.0.15 от andyr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Ищу joomla 1.0.15 от andyr
Хотел скачать, а там уже платно...

 
а с каких это пор Joomla стала платной?
даже если по ссылке, которую вы указали и просят денег, то есть и другие альтернативы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот таки нашел сборку от andyr которая лично мне, очень нравится
 
чем оона отличается от обычной руссифицированной сборки?
 
чем оона отличается от обычной руссифицированной сборки?

СMS "Joomla! 1.0.15 Lavra Edition 2008" - это очередная локализация оригинальной CMS "Joomla! 1.0.15"

Локализа́ция (англ. localization)
— перевод и адаптация элементов интерфейса, вспомогательных файлов и документации.

На одном из своих сайтов использую данную локализацию, пока все ОКей, нареканий нету.
 
Да, я давно юзаю данную сборку, и всегда она мне нравилась качественностью и продуманность. Это не реклама, а лишь мое мнение. Поэтому пару постов выше я и искал именно ее.
 
Плюс этой сборки в том, что она без проблем работает сразу и без настроек на сервере с любой кодировкой. Чего часто нельзя добиться от другой сборки , где получаются "кракозяблики" и "знаки вопроса" вместо текста.
Минус - слабая поддержка СЕО-хаков, которые без проблем работают на оригинальной сборке.
 
Крякозябры появляются по очень простой причине это не соответсвие кодировок!!! поэтому нужно всегда использовать одинаковые кодировки!!! У новичкой это происходит когда они ставят сайт и при создании базы данных они создают по умолчанию кодиорвку незная какую кодировку использует сам сайт!!! А у новичков с опытом (небольшим) крякозябры появляются или при интеграции в сайт чего либо или при установки форума или другого сайта соответственно тоже разность кодировок дает о себе знать!!! Еще версия php тоже несет в себе смысл крякозябр. Я сам сталкнулся с такой проблемкой когда интегрировал форум в сайт!!! На сайте в окне должны были отображаться последние сообщения на форуме так вот они отображались но крякозябрами!!! Решение я нашел спустя недулю труда.... пришлось влезть в код PHP а оказалость что решение очень просто!!! перед блоком вывода поставил команду изменения кодировки на тут которая в сайте а в конце поставил обратно команду изменения кодировки на ту которую использует сайт!!! Вот так просто оказалось решить проблему. Если кто тоже в раздумии над такой ситуацией пишите постараюсь вспомнить команду!!! :) Удачи всем в проэктировании сайтов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху