Нужны советы по дизайну сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nubic

Постоялец
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
381
Реакции
151
Заходим оцениваем даем советы по дизайну а точнее что конкретно сделать с дизайном чтобы все выглядело красиво и серьезно

хайд высокий для защиты от флудеров.
 
Улыбнуло:

И новости на главной - пипец.
А дизайна, прости, нет. Сочетание цветов ужасное, текст вплотную к аватарам, рекламы полно.
 
Улыбнуло:

И новости на главной - пипец.
А дизайна, прости, нет. Сочетание цветов ужасное, текст вплотную к аватарам, рекламы полно.

на главной новостей нету это блоги пользователей
прошу не заценки а помощи что сделать с дизайном, какие цвета использовать как чего выделить, точнее только получил этот сайт вот думаю как его облагородить йопт,
рекламы то и нет это любой юзер может вывести свой баннер на главную вот и стараются,
чем заткнуть например это место где баннеры вообще жду советов а то так все запущено что в голову ничего не приходит
 


Новости, блоги на главной - можно в две колонки (место позволяет). Если програмишь - выведи топ/популярные на сайте.
Добавь контекстную рекламу. Дизайн журнала не очень, кинь фриланам заказ - за 50 баков свояют на 5+.
Логотип расположи на фоне города, края. Курс валют. Ссылки на местное СМИ и т.д. Афишу театров, кино...
Вообщем все то, что нужно деловому журналу... + опрос читателей - чего они хотят на сайте.
 
да дествительно тематика сайта больше похоже на другую. поэтому я был заменил такую шапку... ну все таки посерьезнее нужно что-то сделать.
 
Первое что не понравилось это название сайта в шапке. Некрасиво выглядил, надобы перересовать рисунок что бы выглядело более красиво. В целом я бы поменял дизайн сайта ибо пока смотрится не очень красиво. Плюс этого диза что он легкий. Фотогалерея выглядит просто ужасно. Надо как то ее передалать, добавить к примеру случайные фотографии или самые посещаемы. Аналогично надо чтото сделать с разделом Бизнес каталог. Работы над сайтом еще много
 
Да дело в том, что советы тут не помогут, ибо переделывать надо все...

хотя нет, есть один
возьми симпатичный шаблон за основу, лучше несколько, и попробуй сделать наподобие
мож так и получится что нибудь удобоваримое
 
синее меню не очень как-то смотриться, лучше сделать его в темных тонах... чтоб с шапкой гармонировало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху