Зацените сайт по смс рассылке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неплохо сделано, но повторюсь еще раз слишком много пустого места и не нравиться таблица(border) в которой находиться сайт - не красивая она
 
класная идейка и релизация тоже, на счет дизайна сказали, но на счет вот оптимизации красиво канеш с флеш анимациями и менюшками, но по моему ты пролетаешь по поисковикам, может все таки свои линки поставить?? тем более такой оригинальный сервис

В этом флешь меню действительно при индексации не будет ссылок (flash menu labs в этом плане кривоват), поэтому добавил меню внизу страницы.
 
У меня скорость 30 Кб, грузился долговато, ну и ощущение что шаблончик типа joomla. Как-то больно броско и вызывает ПОДОЗРЕНИЯ !!!!
 
У меня скорость 30 Кб, грузился долговато, ну и ощущение что шаблончик типа joomla. Как-то больно броско и вызывает ПОДОЗРЕНИЯ !!!!

Никаких шаблонов там нет. Только flash взял с TM и переделал. Писал в "блокноте" ручками.

Выслушав ваши советы, изменил дизайн и спрятал лишние страницы от поисковиков.

Оцените плз повторно

P.S. Отдельное спасибо tvsm22
 
шапка понравилась, боковое меню - нет,не гармонирует, имхо с шапкой. Флешки подтормаживают загрузку и подвешивают браузер(опера 9.62). Текст на главной - понравился, вполне продажный, информативный.
Может убрать ненужные (на мой взгляд) флешки, заменить на графику, а сделать упор на функционал ? Типа формы "закажи немедленно" и т.д. ?
 
у меня грузится примерно 15 секунд, место действительно свободного много, можно былобы какой нибудь графикой забить. И ещё можно парочку шрифтов других попробовать может и лучше будет
 
У меня флеш отключен вообще. Вид сайта страшный :)
 
Нормальный сайт.Правда флеш в меня выключен.Вопрос- как ты организовал смс-рассылку?Договор с операторами,или как-то иначе?
 
сайт хороший и задумка интеерсная хотя конечно и не нова. но все же лучше чем когда заполоняют однотипные сайты
 
Сайт смотриться нормально, даже больше чем нормально:ay:

Единственное я бы еще поэкспериментировал бы с кнопками, может не круглые, а я прямоугольные?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху