Зацените сайт по смс рассылке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyD2

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
196
Реакции
72
Прошу оценить сайт по смс рассылке(если не сложно), мнение старожил данного портала было бы очень важно.

Оцените плз по дизайну, оптимизации для поисковиков и безопасности.

 
Получи бесплатно 7-значный номер ICQ - ржачно!
Это убери и будет отлично. ;)
 
Так ничего... но слишком много белого и пустого... сразу это бьет по глазам.
Много пробелов в теле, можно и оптимизировать.
Иконку в закладки тоже было бы не плохо!
В Мозиле справа фраза "Выбери голос:" наплывает на "Отправка голосового сообщения", в других бегунках не смотрел.

Это так, на вскидку...
 
ну это пистец браузер просто виснет, дальше главной не пошел, дизайна нет видны элементы дле и куски шаблона от монстров, в экран не влазит в опере 1024*768 ну и повторюсь браузер щзавис
 
Сайт симпатичный, но смущает два меню и вид на нестандартных разрешениях. Диковато на широком экране смотрится, но хочу отметить ничего никуда не сползает, все компактно.
 
Первым делом - срочно убрать музыку и звуки
Потом выровнять виджет для отправки чего то там, что справа висит, у меня в файрфоксе одно на другое наползает

А дальше все хуже... :)
Если шапка уже контента страницы, она должна как то отделятся, да и все блоки должны быть логично поделены, сейчас они просто висят в воздухе\на белом фоне

а вообще, если тупо закрыть руками вертикальное меню слева и виджет справа, страничка начинает выглядеть гораздо аккуратнее и симпатичнее )

по оптимизации - долго не шарил, но закон например нужно закрыть от индексации, ибо с другого ресурса скопирован, зачем сайту потенциальные проблемы с дубл. контентом

кстати, загнал в copyscape главную страницу - выдает кучу дублей, я уж не стал выяснять, кто у кого скопировал, но при ваших то объемах контента, он должен быть уникальным
 
ну это пистец браузер просто виснет, дальше главной не пошел, дизайна нет видны элементы дле и куски шаблона от монстров, в экран не влазит в опере 1024*768 ну и повторюсь браузер щзавис
Абсолютно согласен. Я правой кнопкой по флешке случайно клацнул и все, завис. В лисе тоже не влазит.
 
смени фон, ато по глазам лупит, сильно уж яркий белый свет, поставь что-то потемнее, и со шрифтами можно было бы и по експерементировать.
 
А можно ссылочку в личку?
 
класная идейка и релизация тоже, на счет дизайна сказали, но на счет вот оптимизации красиво канеш с флеш анимациями и менюшками, но по моему ты пролетаешь по поисковикам, может все таки свои линки поставить?? тем более такой оригинальный сервис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху