Выбор ноутбука на торговую точку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mydobermann

Создатель
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
32
Реакции
2
Подобрал из всего - 5 моделей:
  • DELL 500
  • Toshiba SATELLITE L300-11E
  • HP 530
  • Asus X51RL
  • Asus Z99Le
Честно говоря, на фоне того, что ДЕЛЛ, Тошиба и НР по цене такие же как и АСУС, то АСУСы, думаю, стоит отбросить как вариант ибо говорят много их в ремонте бывают...

ДЕЛЛ - просто прелесть на фоне всего. Но почему такой недорогой?.. Как для ДЕЛЛа, мне почему-то это странно.. и не только на одной фирме на него достаточно умеренная цена.
Тошиба - чуть дороже всех, но знаю что Тошибы делают хорошие ноуты. Правда ж Китай все-равно...
НР - любимый буковский брэнд, но у него 2 ЮСБ, не хотелось бы докупать хаб на юсб, а также как-то подозрительно мало инфы на оф.сайте о этой моделе - нет вообще инфы на русском языке..

Что скажете по выше описанным моделям?

ps. Сравнение по Яндексу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня Тошиба Соттелит - проблем в нем не вижу!

Делл хорошая машина, но тут на любителя

ХП машина серьезная, но у них бывает много огрехов... как попадешь!

Асусы рекомендуют, но мне было стремновато их покупать! А асусов много в ремонте из-за того, что много их скупают, но и опять же от партии зависит!

Я бы остановился все-таки на Toshiba. А так, решать тебе!
 
Как по мне то НР самый надёжный и потделок левой сборки практически не бывает.
 
Еще также важный плюс, что на DELL идет предустановленная Windows XP.
Дело в том, что на торговые точки (они расположены в Торговых центрах разных областей) ставить инетовские версии корпоративной винды как-то стрёмно.. Нужно будет дополнительно тогда покупать лицензию.
 
я за тошибу.
 
Из такой ценовой категории я бы обратил еще внимание на самсунги серии R60+, взял себе такой 5 месяцев назад за 750$ - очень доволен, они идут в разных комплектациях, процы там уже или дуал коре или коре2дуо.
 
согласен с предыдущим оратором.
Работал год назад в компании с тысячей торговых точек. тогда брали самсунг r40. брали много они обходились в 400 долларов. сами внешне симпатичные для торговой точки что бы опен оффис запускался много не надо (ну вы же не будете мс офис ставить).
 
Заказали DELL 500 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

img09798.jpg


Все-таки не Китай, да и отзывы хорошие.
А также 3 ЮСБ и лиц.Windows XP в придачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху