Каким визуальным редактором переделать шаблон для Shop Script Premium?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

utalan

Создатель
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Хочу сделать редизайн шаблона. Могу только визуально, на вроде DW или FrontPage. Есть ли что нибудь для этого?
За ранее благодарен!
 
без разницы, и тем и другим одинаково успешно все можно делать и не слушай тех кто кичится что правит все в "блокноте" :D
 
Попробуй Adobe Dreamweaver, довольно функциональный редактор
 
Я пробовал в Dreme, открываю index.php, а визуала нет, только код. Может быть другие файлики надо открывать? Подскажите plz.:bc:
 
так *.php не имеет визуального представления это код для компилирования на сервере
index.php может вызывать из папки templates такие файлы Как index.tpl или index.thml вот они имеют визульное представление
 
Ох уж этот Дрим, сколько он мусора в коде оставляет.. Не напрягает это?

мусор он оставляет утех кто не умеет пользоваться им! Хороший инструментарий в кривых руках что машина со слепым водителем
 
Дружище utalan!

Судя по этой фразе:
Я пробовал в Dreme, открываю index.php, а визуала нет, только код. Может быть другие файлики надо открывать? Подскажите plz.:bc:
разницу между PHP и HTML ощущаете не очень...

При создания нового шаблона или редизайна прежнего придется столкнуться еще с такими вещами как SMARTY, JAVASCRIPT, CSS...
А для индивидуального тюнинга даже могут потребоваться навыки PHP+MySql.

Перед тем как начнете что-то менять в коде - ВНИМАНИЕ!!! - сделайте копию всех файлов! Очень пригодится в случае ручёнок шаловливых.

Ознакомтесь хотя бы в общих чертах со структуром Shop-script (какие файлы за что отвечаю и какие шаблоны что отображают - на форуме это есть).

Найдите в кругу ближнем толкового дизигнера, возможно самостоятельно решить данную задачку будет сложнова-то.

И в догонку... Редактор с красивой кнопкой "Сделать как хочу и чтобы было красиво!" пока еще не придумали.

Ох уж этот Дрим, сколько он мусора в коде оставляет.. Не напрягает это?
Не напрягает. Как дополнительный инструмент, при хорошем текстовом редакторе, очень даже ничего.
 
исчо, добавить хотел по поводу некой визуализации проделанного, создай папку с любым именем, например test, туда кинь папку images с картинками и в созданную же папку test кинь редактируемый файл к примеру index.tpl.html это обеспечить хоть некую визуализацию при открытиии в визуальном редакторе, и может поможет тебе в освоении построения новых шаблонов :)
 
есть еще Ace HTML
простой до безобразия, и к томуже удобный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху