Банят ли поисковики за iframe?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@zazello

Создатель
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Вобщем сабж. iframe не скрытый.
 
если гугл определит как вирус, то сначала не забание, а просто при выдаче твоего сайта через поиск будет по ним писат "этот сайт может причинить вред вашему крмпьютеру", а уж потом может и банануть, но в моей практике такого не случалось.
 
если гугл определит как вирус, то сначала не забание, а просто при выдаче твоего сайта через поиск будет по ним писат "этот сайт может причинить вред вашему крмпьютеру", а уж потом может и банануть, но в моей практике такого не случалось.
т.е. при простой подгрузки страницы, допустим с тумбами, никаких фильтров не будет?
 
Вобщем сабж. iframe не скрытый.
не советовал бы использовать без особой необходимости
забанить не забанят, но с индексацией проблемы возникнуть могут
 
если не определит как вирусняк, то не забанят!

у меня есть на сайте одном ИФ, долго уже работает и никаких проблем с поисковиками и другими интерактивными средствами.
 
не советовал бы использовать без особой необходимости
забанить не забанят, но с индексацией проблемы возникнуть могут

Ну дык отложенный уже после индексации document.write еще никто не запрещал ;).
 
Определись сначала на сколько он тебе нужен, а потом уже решай рисковать или нет т.к. доля риска в любом случае остаётся на счёт бана.
Но решать тебе.
 
Вообще, за что-то одно поисковики редко банят. Они обращают внимание на множество вещей. И iframe - это просто еще один аргумент, чтобы забанить. :)
 
в таком случае как сделать редирект лучше? насколько родуктивность дора с редиректом после нажатия большой кнопки ниже(выше) продуктивности дора с редиректом по ифрейму?
 
в таком случае как сделать редирект лучше? насколько родуктивность дора с редиректом после нажатия большой кнопки ниже(выше) продуктивности дора с редиректом по ифрейму?

Вот этот вопрос меня тоже интересует.
Редирект хорошо, но живет не долго.
Кнопка, имхо, заезженая тема. А вот подгрузка страницы с тумбами для адалта должна покатить. Тем более если сделать загрузку отложеной после индексации и проверке сайта админами фрихи.
Никто не поделиться опытом в этой теме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху