Реальные ли данные Вы указываете?

Реальные ли данные Вы указываете при регистрации доменов?

  • Да. Всегда только реальные.

    Голосов: 24 49,0%
  • Нет. Пишу левые.

    Голосов: 22 44,9%
  • Купил паспорт у бомжа и не парюсь

    Голосов: 3 6,1%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я регаю под себя и скрываю. Хотя у меня ничего и запрещенного-то нету :)
 
На норм проекты свои... И так боюсь чтобы его регистратор полле раскрутки на себя не оформил (
 
с какого перепугу допустим nic.ru будет заниматься кражей доменов? а у диллеров вообще зачем регить ? креды то надеюсь у всех уже есть -)
 
Только левые даные , будь то ru домен или какой либо другой . В основном все проекты делаю на продажу , а с РУ доменами не заморачиваюсь и продаю без переоформления.
 
Сам регю только на свои данные, так ты хоть становишься полноправным владельцем и в случае чего спокойно можешь подтвердить свои данные, в случае же не с "белыми" проектами:
я считаю, что если твоим проектом заинтересуется отдел К МВД тебя и без этих данных найдут...:read:
 
На естдоменс регил под левые данные, потом им пришла самая большая абуза за спам, и они дали неделю на перевод доменов, потом заблокировали. Писал им, для разблокировки просили выслать скан паспорта.
Пришлось зарегить точно такой же в зоне .ру
Теперь только на свои данные регистрирую, ведь домен был
pr4, тиц50:(.
 
Я регестрирую только на настоящие данные. Но однажды на меня была зарегестрированна куча доменов, пришлось привлекать родственников и друзей. И вообще пиво рулит :)
 
под левые проекты (доры адулт и прочее) регю конечно на левые данные совсем недавно нашел регистратора в ру доменов rd9.ru дык так можно нажать кнопочку сгенерировать данные для домена :ay: и автоматом все поля заполняются за секунду. прикольно :D для доров я считаю самое то.

для белых и пушистых сайтов я регю через r01.ru на реальные данные там можно делать помимо прайват персон

Код:
phone:      +7 495 7950139 181080

e-mail:     mysait.ru@r01-service.ru
 
Пишу всегда левые данные,с зоной ру не связваюсь..)))
 
Занимаюсь в основном белыми проектами и поэтому пишу только настоящие данные или закрываю приват персоном.

Один раз меня это сильно спасло. Был один партнер работали примерно 1 год вместе, сделали крупный проект, а он потом взял да и поменял все пароли на хостинге и захотел себе проект забрать, а он стоил не мало денег и трудовых вложений. Дак вот я зарегил 2 учетную запись у этого хостера и перебил весь проект под себя, т.к. рушка была оформлена на меня, а с партнером распрощались навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху