Реальные ли данные Вы указываете?

Реальные ли данные Вы указываете при регистрации доменов?

  • Да. Всегда только реальные.

    Голосов: 24 49,0%
  • Нет. Пишу левые.

    Голосов: 22 44,9%
  • Купил паспорт у бомжа и не парюсь

    Голосов: 3 6,1%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если домены в зоне ru и на них будет адалт содержимое,то имеет смысл купить скан паспорта и на него регать.
Если не в ru ,то смело регать на себя и закрывать приват персона(так на всякий случай).
Если не адалт,и не под доры-то как по мне-лучше на себя.
 
Если не левак, как было написано выше, то следует на реальные. Если не хочется ставить private person, а данные все-таки хочется скрыть, в .ru возможно указать на латинице несуществующие данные. Получится, что в whois домена одно лицо, а реально будет другое. При переоформлении это никакие проблем априори не может вызвать. У большинства своих доменов я так сделал.:)
 
Когда давно регился ещё на яндексе.
Ясно дело написал левую инфу.
По потом как дошло дело яндекс денежек, пришлось призадуматься о правильности инфы.
И стал писать свою инфу. Хотя если честно напрягает. Кому какая разница в какой квартире я живу :p
 
Я немного хитрее делаю. Я указываю почти реальные свои данные.
Например, если паспорт, то одну или две цифры пишу другие. Вроде если критическая ситуация, то не я. А если переоформлять договор, где нужно скан паспорта посылать - говорю, что мол быстро заполнял все пункты, на одном ошибся, т.е. произошла опечатка, или зрение плохое (Придумать можно что угодно)... :)
 
Я немного хитрее делаю. Я указываю почти реальные свои данные.
Например, если паспорт, то одну или две цифры пишу другие. Вроде если критическая ситуация, то не я. А если переоформлять договор, где нужно скан паспорта посылать - говорю, что мол быстро заполнял все пункты, на одном ошибся, т.е. произошла опечатка, или зрение плохое (Придумать можно что угодно)... :)
Гыы а это вообще прокатит?
Сам настоящие данные указываю, т.к проекты пока в основном белые:D ну и + приват персон
 
Так как я проживаю в другой стране то мне просто приходится ру домены регить на левые данние.
 
Я лично всегда указываю настоящие данные, а на белых проектах вообще без приватперсон.
 
Под хорошие домены только реальные данные. На случай, если нужно будет доказывать что я хозяин.

А под сателиты и прочее использую нереальные.
 
Под хорошие домены только реальные данные. На случай, если нужно будет доказывать что я хозяин.

А под сателиты и прочее использую нереальные.

а зачем указывать левые данные, если их все равное можно скрыть private whois и аналогом в зоне .ru ?
сорри за нуб вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху