Есть ли счетчик посещений у Яши не для блогов?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем BBA1978, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BBA1978

BBA1978 Постоялец

Регистр.:
    1 сен 2008
    Симпатии:
    7
    Вопрос: есть ли у Яши счетчик посещений, наподобие лайвинтернетовскому?

Нашел на нем только следующее:
    1. Счетчик ТИЦа - ну это понятно.
    2. Счетчик посещений для Блогов

Итого суть вопроса: есть желание на сайт коммерческой конторы поставить счетчик посещений от Яши. Задача - ускорить обход страниц сайта Яшей (для рамблера например работает прекрасно). Счетчик ТИЦа не годится по определению - могу ли установить счетчик для блогов на коммерческий сайт (не блог), либо возможно есть другой счетчик у Яши? Хотя ползая по его хелпу не нашел ничего :(

2. Shatun

Shatun

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    21
    Можно поставить поиск по сайту от яндекса.

3. saidxxx

saidxxx

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    154
    Счетчик у Яши есть - Яндекс Метрика называется, только помочь с индексацией он не сможет.

Для твоей задачи надо сделать карут сайта sitemap.xml - ее кушает как Яша так и Хухл.

4. Shatun

Shatun

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    21
    Затрудняюсь ответить - я в основном гуглом занимаюсь. С ним эта фишка прекрасно работает. Но и сайт у меня раскрученный, конечно.

sitemap.xml ничего не даст кроме того, что Яндекс будет знать сколько страниц на сайте. Чтобы он проиндексировал сайт надо увеличивать кол-во беков, как на главную, так и на внутряк. Это самый верный способ, других нет. Как для яши, так и для гугла.

5. Inov

Inov Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    22
    Яндекс Директ поставьте, если реклама не мешает дизайну сайта. В каталог не внесут, но дадут категорию, это уже плюс. Лично у меня, после установку Директа, сайт реально продвинулся по выдаче в поисковике Яндекса.

6. BBA1978

BBA1978 Постоялец

Регистр.:
    1 сен 2008
    Симпатии:
    7
    У меня сайт только сделан - у него посещение, прошу прощения, 30 человек в день - для директа явно маловато :) Или теперь легко начали принимать сайты в Директ при посещении ниже 200 человек в день?

7. judgefog

judgefog

Регистр.:
    12 авг 2006
    Симпатии:
    335
    нагнать две сотни это ж вобще детский утренник
    ЖЖ поспамить, с маркетгидом и подобными обмен трафом устроить.

Topgen на худой конец - яндексоидам для приема в директ надо счетчик типа спайлога показывать, прокатит

8. sovacom

sovacom Постоялец

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    72
    социальные сети. В индексе максимум через неделю

9. zuzuk

zuzuk Создатель

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    директу плевать сколько у вас посетителей сейчас, хоть один в день. главное чтобы это был не ГС и деньги башлял побольше.

методов ускорить обход полно - по большому счету это все ссылки разного толка....

Статус темы:
Закрыта.