Есть ли счетчик посещений у Яши не для блогов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BBA1978

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
103
Реакции
7
Вопрос: есть ли у Яши счетчик посещений, наподобие лайвинтернетовскому?

Нашел на нем только следующее:
1. Счетчик ТИЦа - ну это понятно.
2. Счетчик посещений для Блогов

Итого суть вопроса: есть желание на сайт коммерческой конторы поставить счетчик посещений от Яши. Задача - ускорить обход страниц сайта Яшей (для рамблера например работает прекрасно). Счетчик ТИЦа не годится по определению - могу ли установить счетчик для блогов на коммерческий сайт (не блог), либо возможно есть другой счетчик у Яши? Хотя ползая по его хелпу не нашел ничего :(
 
Вопрос: есть ли у Яши счетчик посещений, наподобие лайвинтернетовскому?

Нашел на нем только следующее:
1. Счетчик ТИЦа - ну это понятно.
2. Счетчик посещений для Блогов

Итого суть вопроса: есть желание на сайт коммерческой конторы поставить счетчик посещений от Яши. Задача - ускорить обход страниц сайта Яшей (для рамблера например работает прекрасно). Счетчик ТИЦа не годится по определению - могу ли установить счетчик для блогов на коммерческий сайт (не блог), либо возможно есть другой счетчик у Яши? Хотя ползая по его хелпу не нашел ничего :(

Счетчик у Яши есть - Яндекс Метрика называется, только помочь с индексацией он не сможет.

Для твоей задачи надо сделать карут сайта sitemap.xml - ее кушает как Яша так и Хухл.
 
Стандартный, XML или Яндекс-Сервер ???
Затрудняюсь ответить - я в основном гуглом занимаюсь. С ним эта фишка прекрасно работает. Но и сайт у меня раскрученный, конечно.

saidxxx написал(а):
Для твоей задачи надо сделать карут сайта sitemap.xml - ее кушает как Яша так и Гугл.
sitemap.xml ничего не даст кроме того, что Яндекс будет знать сколько страниц на сайте. Чтобы он проиндексировал сайт надо увеличивать кол-во беков, как на главную, так и на внутряк. Это самый верный способ, других нет. Как для яши, так и для гугла.
 
Задача - ускорить обход страниц сайта Яшей
Яндекс Директ поставьте, если реклама не мешает дизайну сайта. В каталог не внесут, но дадут категорию, это уже плюс. Лично у меня, после установку Директа, сайт реально продвинулся по выдаче в поисковике Яндекса.
 
У меня сайт только сделан - у него посещение, прошу прощения, 30 человек в день - для директа явно маловато :) Или теперь легко начали принимать сайты в Директ при посещении ниже 200 человек в день?
 
нагнать две сотни это ж вобще детский утренник
ЖЖ поспамить, с маркетгидом и подобными обмен трафом устроить.

Topgen на худой конец - яндексоидам для приема в директ надо счетчик типа спайлога показывать, прокатит
 
директу плевать сколько у вас посетителей сейчас, хоть один в день. главное чтобы это был не ГС и деньги башлял побольше.

методов ускорить обход полно - по большому счету это все ссылки разного толка....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху