Скрипт для создания своего журнала/газеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordBlack

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
623
Реакции
267
хотелось бы найти evoArticles, но к сожалению я так и не смог победить "???????" вместо русского текста....(((

кто-нибудь подскажет что можно использовать для этой цели?... статьи почти все с фотографиями. WP не подойдет однозначно.

кто-то что-то сказал что есть такое счастье на джумле... но найти тоже не смог(...

поэтому приоритет именно на что-то подобное evoArticles.
 
Зря ты недооцениваешь wordpress, в сочетании вот с этими темами очень неплохой журнал может получиться: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а с evoarticles - есть смысл проверить, в какой кодировке у тебя файлы сохранены, когда ты их редактировал и что там в настройках выставлено, и еще кодировку базы данных
 
хотелось бы найти evoArticles, но к сожалению я так и не смог победить "???????" вместо русского текста....(((

кто-нибудь подскажет что можно использовать для этой цели?... статьи почти все с фотографиями. WP не подойдет однозначно.

кто-то что-то сказал что есть такое счастье на джумле... но найти тоже не смог(...

поэтому приоритет именно на что-то подобное evoArticles.
Для Joomla - это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
eZ publish - но нужен выделеный сервер
TYPO3
в скором будущем возможно Joomla 1.6 из коробки будет подходить для этих целей
 
Все эфемерное,... "возможно" "но"

вообщем беда вот такая... конкретного чего-то хочеться.

кстат тут тема проскочила newsphp но нормальную версию тоже никак не найду.

попробую уточнить тз:
по сути интернет-журнал. с ежемесячным обновлением статей. (номер 1, номер 2. и т.д.)
тема номера, и подчиняющиеся статьи.
 
присоединяюсь к tvsm22 - Wordpress достаточно мощная штука и достаточно легко масштабируемая, так-что при наличии навыков программирования - никаких проблемм создать электронную газету не будет.
 
Все эфемерное,... "возможно" "но"

вообщем беда вот такая... конкретного чего-то хочеться.

кстат тут тема проскочила newsphp но нормальную версию тоже никак не найду.

попробую уточнить тз:
по сути интернет-журнал. с ежемесячным обновлением статей. (номер 1, номер 2. и т.д.)
тема номера, и подчиняющиеся статьи.

я не совсем понимаю, чего тебе конкретно хочется... :)
ты темы посмотрел, на которые я ссылку дал ?

как раз таки для интернет журнала походу

установи вордпресс, поставь тему и зацени, что получится

может и понравится
 
поствил водрпресс, промучился ннесколько дней, но не то это все...не то.

а что насчет Джумлы-магазин?
 
Мне в этом плане понравился двиг SoSo News Express Pro.
Простенько и со вкусом. Шаблон можно натянуть какой хочешь. Есть импорт и экспорт RSS.
 
  • Заблокирован
  • #10
SoSo News Express Pro
Это который Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Выглядит интересно (не про дизайн), а готовая к употреблению версия есть попробовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху