динамический контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zood

Создатель
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
35
Реакции
0
слышал, что гугл любит изменения на странице а яша нет и может выдать писимизацию, так ли это?

сейчас делаю для сайта грабер, что бы на странице часть контента была динамической, есть ли вообще в этом смысл?
 
Смысл есть причем как для яши так и для гугла.
 
Добавлено через 22 секунды
Гугл и Яша уважают сайты часто обновляемые. Видимо, такой критерий у них. СДЛ (Я и гугл так думают) - значит часто обновляемый. Ведь какой-нибудь замухрыженный сателлитик или ГС редко обновляют.

А вот Рама, наоборот, не любит этого.
 
сейчас делаю для сайта грабер, что бы на странице часть контента была динамической, есть ли вообще в этом смысл?

смысл есть, это получиться как бы обновляемая новостная лента, а поисковики любят новое :) но не глобально все новое, а по чуть-чуть. вот как раз они это и получат
 
так засунь динамику в ноуиндекс для Яши и все
 
Если награбленный контент копи-паститься без изменения то перспектива сомнительная, я думаю :)
 
Если награбленный контент копи-паститься без изменения то перспектива сомнительная, я думаю :)
да, динамический контент полный дубль...
пока однозначного ответа не получил =( наверно на данный момент просто поставлю его в noindex, пусть хотя бы Гоша будет доволен...
 
да, динамический контент полный дубль...
пока однозначного ответа не получил =( наверно на данный момент просто поставлю его в noindex, пусть хотя бы Гоша будет доволен...

с чего ты взял что яндекс песимизирует за обновления?
ненадо тебе ничего в ноуиндекс брать.
но от динамического копипаста толку будет мало,
нужно добавление новых страниц, хотябы полууникальных.
по одной новой страничке раз в неделю и всё пучком.
ясный пень что не руками :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху