спам дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yehoo

Создатель
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Имеет значение как спамить по форумам, блогам дор? Тоесть если я буду спамить только главную страницу или карту дора или делать по ссылке на каждую страницу на что это повлияет и как лучше сделать?
 
ты бы поточней написал куда дор хочешь продвигать , яша? гугл? для гугла все зависит от многих факторов... :)
уточняй в общем :)
 
Имеет значение как спамить по форумам, блогам дор? Тоесть если я буду спамить только главную страницу или карту дора или делать по ссылке на каждую страницу на что это повлияет и как лучше сделать?

По идее улучшится индексация, а так разницы нет, если спам и дор качественный и с главной все проиндексирует. Я в хоумпаге оставляю морду, а где разрешен BB/HTML рандомную страницу.
 
Ну а как Вы думате что естественнее/предпочтительнее для ПС? Естественнно рандомные линки на рандомные страницы, вот представьте себя потом нашедшим 10к линков на сайтмап и ни одного обычного линка, не подозрительно ли?
 
вот представьте себя потом нашедшим 10к линков на сайтмап и ни одного обычного линка, не подозрительно ли?
Вот тоже интересует, нет ли у гугля/яндекса фильтров если ссылатся на 1ну страницу?
ты бы поточней написал куда дор хочешь продвигать , яша? гугл? для гугла все зависит от многих факторов... :)
Допустим гугл. Мб делать сайтмэп из 100 страниц по 10 ссылок на страницы дора, и спамить эту сотню карты сайта?
 
Вот тоже интересует, нет ли у гугля/яндекса фильтров если ссылатся на 1ну страницу?

на одну страницу вряд ли если это не сайт мап, тк какой живой человек будет ссылаться на сайт мап какой бы ни был интересный сайт? при том что на другие стр нет бэков
 
Спамить по форумам лучше всего рэндомно, т.е. ссылки рэндомно в каждый топик ставить, бэки все равно по домену считаются, а если дор нормальный, перелинкован весь, то вылезет быстро. А вот если спамить только карту сайта, то это быстрее всего приведет к бану.
 
  • Заблокирован
  • #8
По опыту скажуб что фильтров при спаме на 1ну страницу нету.
 
У меня отлично вылазят доры при проспаме только карты сайта, которая содержит 1-2к линков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху