спам дора

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем yehoo, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yehoo

yehoo Создатель

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Имеет значение как спамить по форумам, блогам дор? Тоесть если я буду спамить только главную страницу или карту дора или делать по ссылке на каждую страницу на что это повлияет и как лучше сделать?

2. kapamapa

kapamapa Постоялец

Регистр.:
    14 май 2007
    Симпатии:
    35
    ты бы поточней написал куда дор хочешь продвигать , яша? гугл? для гугла все зависит от многих факторов... :)
    уточняй в общем :)

3. Ragger

Ragger

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    183
    По идее улучшится индексация, а так разницы нет, если спам и дор качественный и с главной все проиндексирует. Я в хоумпаге оставляю морду, а где разрешен BB/HTML рандомную страницу.

4. miker30

miker30 Создатель

Регистр.:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Ну а как Вы думате что естественнее/предпочтительнее для ПС? Естественнно рандомные линки на рандомные страницы, вот представьте себя потом нашедшим 10к линков на сайтмап и ни одного обычного линка, не подозрительно ли?

5. yehoo

yehoo Создатель

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Вот тоже интересует, нет ли у гугля/яндекса фильтров если ссылатся на 1ну страницу?
    Допустим гугл. Мб делать сайтмэп из 100 страниц по 10 ссылок на страницы дора, и спамить эту сотню карты сайта?

6. miker30

miker30 Создатель

Регистр.:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    1
    на одну страницу вряд ли если это не сайт мап, тк какой живой человек будет ссылаться на сайт мап какой бы ни был интересный сайт? при том что на другие стр нет бэков

7. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Спамить по форумам лучше всего рэндомно, т.е. ссылки рэндомно в каждый топик ставить, бэки все равно по домену считаются, а если дор нормальный, перелинкован весь, то вылезет быстро. А вот если спамить только карту сайта, то это быстрее всего приведет к бану.

8. Fruit

Fruit Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    7
    По опыту скажуб что фильтров при спаме на 1ну страницу нету.

9. kapamapa

kapamapa Постоялец

Регистр.:
    14 май 2007
    Симпатии:
    35
    +1 , и вообще под гугл делай сайтмэп по ~50-100 ссылок на странице и спамь их :)

10. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    У меня отлично вылазят доры при проспаме только карты сайта, которая содержит 1-2к линков

Статус темы:
Закрыта.