Господа, на каком движке сделан сайт http://artonline.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forum_biz

Гуру форума
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
111
Реакции
62
Очень буду благодарен, если подскажите на каком движке сделан сайт?

Еще очень важно, на каком модуле работает галерея - на "галерея" или "магазин"?
 
Судя по найденной админке, а так же тому что код написан немного не красиво, cms какая то самописная.
 
Судя по найденной админке, а так же тому что код написан немного не красиво, cms какая то самописная.
Хорошо, если сделать сайт с подобными функциями, а также добавить "блог" (чтоб каждый пользователь смог свой завести) и форум был с одной админкой, на каком движке посоветуете сделать?
 
сайт сделан однозначно на движке какой-то ЦМС так как:
- код похож на несколько знакомых движков (но какой точно сказать не могу...)
- прогер явно разбирался в теплейтах по комментах в каждом блоке
- все подчищено
- слишком много "чумаходного" кода чтобы самописано было
 
Если есть специалисты по движку ДЛЕ, подскажите пожалуйста, возможно ли создать подобный сайт на этом движке?

И главное, я понимаю, что я здесь человек новый, и у Вас нет интереса тратить свое время на меня, поэтому хочу предложить небольшую оплату за примерно такую информацию. - ( я знаю на каком движке можно сделать такой сайт и какие модули для этого нужны)

За информацию на каком движке, какие модули нужны и где их взять, будим договариваться отдельно.

Желательно движки из бесплатных или покрайней мере недорогих как ДЛЕ.

Надеюсь, что своим предложением, я никого не обижу.
 
Такое лучше писать с нуля. И сам движок похож на самописный, но(ИМХО), написан безграмотно.
 
c миру по нитке собрали, между прочим классно получилось, мне просто понравилось система регистрации где выборка идет, и добавление в базу новых пунктов! чем то на drupal махает
 
система регистрации где выборка идет, и добавление в базу новых пунктов! чем то на drupal махает
В этом та и весь фокус, что это очень важно для моего проекта, а еще их галерея с разделами куда пользователи добавляют свои работы с кротким описанием и ценой.

Писать движок с нуля очень дорого получиться.

Кто знает такого грамотного специалиста, который смог бы написать такую система регистрации и галерею для ДЛЕ?
 
видел подобный сайт на DLE.
и как то шустрее работал.

там внизу есть ссцылка на вебмастера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху