• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Настройка сайта (Модуль)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shoma

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
63
Реакции
8
1225490082_nastroyka.gif


Данный мод даёт возможность всем вашим пользователям сделать индивидуальную настройку сайта. Все настройки хранятся в отдельном поле в БД.

Что можно сделать:
- Убрать/показать отдельный блок на сайте
- Убрать/показать какой-либо текст (например на варезниках это предупреждение внизу сайта)
- Убрать/показать блоки во время просмотра DLE форума
- Изменить вывод какой-либо части сайта, например профиля (например есть вид профиля в строчку над контентом сайта, а можно убрать его и сделать вывод в отдельном блоке)
- Изменить количество выводимых новостей на сайте
- Изменить количество выводимых комментариев в новостях
- Убрать/показать вывод похожих новостей
- и ещё много чего...

Установка мода:
У мода нет определённой комплектации и иструкции тоже. Мод формируется от ваших потребностей, т.е. от того какие настройки на сайте хотите сделать. Поэтому при заказе вы указываете мне, что вам нужно сделать и я создаю инструкцию вам, так же могу и сам установить мод на ваш сайт.

Совместимость: DLE x.x
Поддержка мода: Есть
Кол-во запросов к БД: 1
Демо-1: _http://smart-planet.ru/options/ (нужна рега на сайте)
Демо-2: _http://n-gage.ws/options/ (нужна рега на сайте)
Цена: от 20$ до xx$ (зависит от ваших требований)

Контакты:
ICQ: 10-280-282 (сразу напишите, что вы насчёт мода настройки сайта)

Может у кого нибудь есть данный модуль. Мне он весьма пригодился бы для нынешнего проекта )
 
рано ты искать начал:)
имхо не вижу смысла в данном моде, надо изменить сайт? юзаем файрфокс и стайлиш
 
ДА нет смысл модуля в том что пользователь сам включает нужные ему блоки :) как в контакте. нарпимер не нужны тебе опросы. выключи и тд ) весьма удобно
 
это + 1 доп поле в базе на каждый модуль
пару строк кода в profile.php
и пару строк кода в index.php
+ 1 запрос

именно из-за необходимости подгонять под каждый сайт в отдельности, ведь у каждого свои блоки автор пишет :

Установка мода:
У мода нет определённой комплектации и иструкции тоже. Мод формируется от ваших потребностей, т.е. от того какие настройки на сайте хотите сделать. Поэтому при заказе вы указываете мне, что вам нужно сделать и я создаю инструкцию вам, так же могу и сам установить мод на ваш сайт.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху