[Архив] Doorway Generator DE edition v2.3 - Debug by BeS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо прорвался в Админку... ну вот тока генерация доров никак не даёт о себе знать - нажал Новый дор. выполнил условия установок - и всё... параметр - Процесс висит... :confused:
 
спасибо прорвался в Админку... ну вот тока генерация доров никак не жаёт о себе знать - нажал Новый дор. выполнил условия усановак - и всё... параметр - Процесс висит... :confused:

в крон задания добавил?
 
Народ, у кого скрипт запахал, может выложит исправленную версию...а то у меня совсем не хочет работать!:(
 
Значит так!
Версия из первого поста у меня не заработала (на Linux).
По совету Joey, скачал с офсайта версию 1.3, поставил, настроил, прикрутил к базе и заменил файлы из версии 1.3 файлами версии из первого поста : index.php и все _cron-*.php
Ура !!! Дорген заработал - это плюс, но есть ограничение - это минус, если отпарсит более 99 кеев - не хочет генерить страницы.
Вот такая история у меня получилась!
 
Надо подождать BeS*а чтобы он выложил файл тот что он исправил..

А то я так понимаю он мне ненмного не то дал.
 
У меня к примеру, версия из первого поста работает если всё исправить как выше изложили, а вот то что посоветовал сделать Joey с версией 1.3 ниполучилось, тоесть генерировать отказываетса...
 
потскажи какой командой добавить в крон.
php [DIR]_cron-cleaner.php > [DIR][log] & - вот этой ???

И какие файлы ?

по идее в крон нужно добавить файлик cron-sd.sh
но у меня он не заработал...
поэтому я взял файлик из первого поста cron-md.php,
изменил в нем пути к php (/usr/local/bin/php - поменять на свои) и добавил в крон
*/5 * * * * cd /path/to/doorway/directory/;/usr/local/bin/php cron-md.php

Надо подождать BeS*а чтобы он выложил файл тот что он исправил..

А то я так понимаю он мне ненмного не то дал.

а когда он появится?

У меня к примеру, версия из первого поста работает если всё исправить как выше изложили, а вот то что посоветовал сделать Joey с версией 1.3 ниполучилось, тоесть генерировать отказываетса...
еще раз объясни по полочкам как ты и что менял? я вроде делал наоборот, но что то ниче не получилось...
 
Думаю этот вопрос задавать мне глупо..
Это очень мощный дорген.. но сложный в дебаге..

Ждите..
 
имхо ничего хорошего в доргене нету... простой алгоритм и сильно усложненная реализация. С первого взгляда понравилось управление дорами, перегенерация, мультифид. После более глубокого изучения выяснилось, что линкуются только морды, мультифид пашет на устаревших функциях (меня интересовал только фид умакса), генерация медленная, ну и присутствует куча ненужных фич. В частности напрягает то, что дорген зависим от мускула..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху