Анализ позиций сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю, что стоит создавать тему, так как вопрос в чём-то похож.

Подскажите, как можно по сайту узнать по каким кеям он в топе? Тоесть вводишь сайт и тебе показывают кеи, по которым он висит в ТОР 5 например.
Чем проанализировать?

Спасибо заранее!
 
Не думаю, что стоит создавать тему, так как вопрос в чём-то похож.

Подскажите, как можно по сайту узнать по каким кеям он в топе? Тоесть вводишь сайт и тебе показывают кеи, по которым он висит в ТОР 5 например.
Чем проанализировать?

Спасибо заранее!

Для этих целей можно заюзать две проги, это сайт аудитор представленый выше в 4 посте

в нем ненобходимо ввести урла сайта и список кеев. А напарсить кеев с паг можно безплатной тулзой от ПАстухова
 
Не думаю, что стоит создавать тему, так как вопрос в чём-то похож.

Подскажите, как можно по сайту узнать по каким кеям он в топе? Тоесть вводишь сайт и тебе показывают кеи, по которым он висит в ТОР 5 например.
Чем проанализировать?

Спасибо заранее!
Для гугля
 
Здравствуйте, к сожалению, большинство ответов в данной теме скрыты. Рекомендую:

  1. site-auditor – бесплатная программа от Ашманова, позволяет смотреть позиции, и так же провести общий анализ
  2. SEMonitor – профессиональный инструмент для просмотра позиций в п.с.
 
Я бы рекомендовал Allsubmitter. В Semonitor в одном окне только один проект может быть, замучаешься переключаться.
Олсаб по юзабилити делает вообще всех. Вот только сеошных функций маловато, рядом с semonitor он не стоит, но проверка позиций удобная.
 
+1 за seodigger. Не нужно ничего инсталить, парсить и не нужно ничего вбивать :D . Вводим url и ждем, экспортируем в .csv и используем далее в работе. Бесплатный акк там имеет некоторые лимиты, но если чекаешь не в промышленных масштабах, то вполне хватает.
 
Не думаю, что стоит создавать тему, так как вопрос в чём-то похож.

Подскажите, как можно по сайту узнать по каким кеям он в топе? Тоесть вводишь сайт и тебе показывают кеи, по которым он висит в ТОР 5 например.
Чем проанализировать?

Спасибо заранее!
И в Яндекс.Вебмастер, и в инструменте вебмастеров Гугла можно смотреть количество показов и позиции по популярным запросам.
 
  • Заблокирован
  • #19
Поддерживаю, +1 за site-auditor.ru
Очень гибкий, непосредственно програмка на компе а не веб-сервис, да и много всего как для бесплатного решения.
 
Можно еще смотреть свои позиции, если стоит счетчик liveinternet
Там в аккаунте есть кнопки -смотреть позиции сайта
-В яндексе
-Гугле
-Рамблере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху