Где и какого трафика купить?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем naXEP, 4 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. naXEP

naXEP Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    3
    Какой траф нужен для поднятия в статистике liveinternet.ru? Тематика музыкальная. Биржу пока присмотрел ruclicks.com. Но я не знаю, будет ли толк, если купить сначала 1000 уников за 3$, а потом увеличивать количество уников.. Вообще кто-нибудь занимался такой фигнёй?

2. Sapr21

Sapr21 Постоялец

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    60
    С помощью ruclicks.com статистику на liveinternet.ru особо не накрутишь, у них как минимум 50% трафа это боты и неуники, пишу из личного опыта и отзывов на эту тему других пользователей этой системы.

3. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
  4. naXEP

naXEP Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    3
    Спасибо. А как думаете http://tak.ru/ можно использовать? Или там тоже много ботов и неуников?

5. Shatun

Shatun

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    21
    А зачем покупать траф? Это же выкинутые деньги. Неужели так много посетителей будет с liveinternet.ru? Не лучше ли ссылок купить в сапе и двигать сайт по нужным запросам в поисковиках? Не пинать - просто вопрос.

6. liberum

liberum Создатель

Регистр.:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Использовать можно, с ботами и неуниками там активно борются.

7. naXEP

naXEP Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    3
    Пока решили такими методами не пользоваться. Но полюбому это будет, только через рекламу в блогах, думаю, а не через месячные ссылки в сапе..

8. Shatun

Shatun

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    21
    Нельзя зацикливаться на ссылках с блогов. Поисковики их хорошо отличают и приходится разбавлять ссылками с обычных сайтов, а это уже сапа. Статьями тоже не получается отделаться.

9. naXEP

naXEP Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    3
    Спасибо, я не знал, вот только одно мне скажите: поисковое продвижение имеет важную роль в раскрутке муз. форума?
    Заходы будут, а писать на форуме не будут?(форум не пустой, ежедневно общаются около 5-10 человек)

10. Shatun

Shatun

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    21
    Вообщем-то основное. Я бы раскручивал сразу по запросам "музыкальный форум" и по сопутствующим (колонка справа в статистике запросов). Это будет и дешевле чем двигать просто по "музыка" и точное попадание в заинтересованного пользователя.

Посмотрел там еще форум музыка - тоже неплохой запрос. Думаю, что конкуренция небольшая у этих запросов. Вот куда надо деньги вкладывать. "mp3 форум" тоже ищут. Вообщем надо насобирать ключей и работать. А не спускать деньги на ботов. ИМХО!!!!

Статус темы:
Закрыта.