Объясните кто может, в чём же дело... Нет трафа с дора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik44

Писатель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Пытаюсь работать с дорами уже не первый месяц, но почемуто ничего не выходит. Дорген red.Button 2.4(null), шаблоны самодельные, редирект идет на TDSку. Спамлю Хрумером(лицензия). Кеи самые разные и Ru и En. Пробовал и adalt и фарму. Пробовал и НЧ и СЧ. По фарме на Glavmede была всего одна продажа, а дальше глухо как в танке, по адалту вообще голяк. Пробовал самые разные фрихосты. Процент кеев тоже менял. Текст самый разный тоже пробовал от сниппетов до статей тематических. Вроде всё правильно делаю. Объясните кто может, в чём же дело...
вот для примера один дорвейчик :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

by SolutionFix: Формулируй нормально названия тем!
 
ППЦ у тебя на одной странице текста... оО
может из за этого ?
 
Я думаю, что дело в шаблоне и тэгах "Выделение кеев в тексте" (RB 2.4). Попробуй создать шаблон ввиде блога.
 
во первых попробуй картинок повтыкать в шаблон, а во вторых, как то довольно странно по таким кеям траф на главмед сливать
 
во первых попробуй картинок повтыкать в шаблон, а во вторых, как то довольно странно по таким кеям траф на главмед сливать
Это же просто для примера...
И количество текста я тоже менял...
Я даже стандартный шаблон от форумгенератора от леззвия под себя переделывал, не помогло. И ники и стандартные фразы коментариев свои делал...
 
Возможно дело в количестве или качестве спама... Или фришники эти не в чести у поисковиков.
 
Ключи плохо отфильтрованы и их на странице раз в 10 больше чем нужно. Челу просто не хватает терпения долистать до нужного ему ключа, который в пределах 1-2 экранов не виден.
 
Предлагаю еще порыть в сторону "бонусных фрихостов". (Поиск рулит :)). На хорошем фрихосте порой такие ***но-доры вылазят, что сам удивляешься.
 
Дор на сайт не похож - а должен! Для поисковика разумеется. Прошли времена когда можно было доры набивать невообразимым кол-вом кеев.
Еще в какое кол-во ресов спамишь? Может самже свои линки переспамливаешь. К примеру имеешь хороший ресурс с хорошим PR, никто туда не спамит кроме тебя - спамишь туда и свои же линки вытесняешь - не даешь им повисеть достаточное время на хорошем PR.
 
  • Заблокирован
  • #10
А по мне реально не бонусность фрихи.. по своему опыту на нем у меня не шибко тоже лезло, а вот те же методы на бонуснике принесли эффект. Так что советую сменить. Да и доры на фрихе под фарму .. требует немалого изврата.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху