Объясните кто может, в чём же дело... Нет трафа с дора.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем nik44, 4 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nik44

nik44 Писатель

Регистр.:
    16 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Пытаюсь работать с дорами уже не первый месяц, но почемуто ничего не выходит. Дорген red.Button 2.4(null), шаблоны самодельные, редирект идет на TDSку. Спамлю Хрумером(лицензия). Кеи самые разные и Ru и En. Пробовал и adalt и фарму. Пробовал и НЧ и СЧ. По фарме на Glavmede была всего одна продажа, а дальше глухо как в танке, по адалту вообще голяк. Пробовал самые разные фрихосты. Процент кеев тоже менял. Текст самый разный тоже пробовал от сниппетов до статей тематических. Вроде всё правильно делаю. Объясните кто может, в чём же дело...
    вот для примера один дорвейчик :

http://drug.101freehost.com/a2

by SolutionFix: Формулируй нормально названия тем!

2. Fr3d

Fr3d Создатель

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    0
    ППЦ у тебя на одной странице текста... оО
    может из за этого ?

3. leshin

leshin

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    65
    Я думаю, что дело в шаблоне и тэгах "Выделение кеев в тексте" (RB 2.4). Попробуй создать шаблон ввиде блога.

4. bobboy7

bobboy7 Постоялец

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    52
    во первых попробуй картинок повтыкать в шаблон, а во вторых, как то довольно странно по таким кеям траф на главмед сливать

5. nik44

nik44 Писатель

Регистр.:
    16 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Это же просто для примера...
    И количество текста я тоже менял...
    Я даже стандартный шаблон от форумгенератора от леззвия под себя переделывал, не помогло. И ники и стандартные фразы коментариев свои делал...

6. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Возможно дело в количестве или качестве спама... Или фришники эти не в чести у поисковиков.

7. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Ключи плохо отфильтрованы и их на странице раз в 10 больше чем нужно. Челу просто не хватает терпения долистать до нужного ему ключа, который в пределах 1-2 экранов не виден.

8. IgVan

IgVan

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    54
    Предлагаю еще порыть в сторону "бонусных фрихостов". (Поиск рулит :)). На хорошем фрихосте порой такие ***но-доры вылазят, что сам удивляешься.

9. molp

molp Создатель

Регистр.:
    23 янв 2008
    Симпатии:
    2
    Дор на сайт не похож - а должен! Для поисковика разумеется. Прошли времена когда можно было доры набивать невообразимым кол-вом кеев.
    Еще в какое кол-во ресов спамишь? Может самже свои линки переспамливаешь. К примеру имеешь хороший ресурс с хорошим PR, никто туда не спамит кроме тебя - спамишь туда и свои же линки вытесняешь - не даешь им повисеть достаточное время на хорошем PR.

10. foxman

foxman Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    77
    А по мне реально не бонусность фрихи.. по своему опыту на нем у меня не шибко тоже лезло, а вот те же методы на бонуснике принесли эффект. Так что советую сменить. Да и доры на фрихе под фарму .. требует немалого изврата.:)

Статус темы:
Закрыта.