Высказано мнение "с последнего апа Яндекс больше не банит говносайты"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю! Действительно, многие ГС, которые были забанены ещё летом начинают появляться в индексе - причём только в составе главной страницы. И естественно, что я отправляю их в сапу по новой. 10-20 центов в сутки с одной морды одного ГС выходит стабильно. А если у вас сотня забаненных ГС - то это уже более-менее ощутимая денежка...:yahoo:
 
Везет вам)) У меня 10 гс как были в бане, точнее просто вылетели, и не ндексятся. Так и остались...
 
ГС не увлекаюсь, но просто вышло так, что были выложены в сеть два сайта в состоянии затянувшейся разработки, а от индексации забыл закрыть, а птом просто интересно было, что будет. В принципе, представляют они собой, хоть и временно, но те же ГС. Один сначала выкинуло целиком из индекса, но потом опять же целиком взяло обратно. А второй - как в индекс не попадал, так и не попал до сих пор. Так как пока руки до них не доходят, а первый твердо стоит в индексе, то повесил на него сапу, пусть хоть хостинг отбивает.:)
А Яндекс, как банил ГС, так и будет, а то полная помойка в сети будет.
 
Он не только их не банит, а еще и в выдаче на первые места помещает, вообще бред какой то, что за механизм такой идиотский они разработали!!!:eek: У Яшки тоже видимо кризис, не только финансовый, но и с мозгами :D
 
Мой один не индексирующийся сайт до сих пор в индекс не попал, хотя там и текст весь рерайчен и дизайн свой. Яндекс вообще штука не понятная-откровенные ГС в индексе, а более менее нормальный сайт попасть туда не может. Делал и прогоны по каталогам сайтов и доскам объявлений - все без толку. Яндекс не понятная система.
 
Можно посмотреть в панели управления сайта яшей, был ли робот и когда. И почему не индексируется. webmaster.yandex.ru
 
Да, была такая тема:

Сначала выпал внутряк, соталась только главная, потом у главной пропал кэш:) потом вовсе и сайт. На все про все 2 месяца.

Решил проблему сменой контента. Сменил одно ***но на другое той же тематики:). Живет по сий день и несет копейку с сапы
 
Пока из индекса вылетел целиком только один сайт. Сделан на CMS Simple. Контент - рерайт. Вот теперь думаю, к чему бы это?
 
источник:
*** скрытое содержание ***
привожу высказывание целиком:
*** скрытое содержание ***

отсюда вопрос:
ктото из присудствующих может подтвердить либо опровергнуть тезис "остается только морда"?

ИМХО бред и только, как банились ГС, так и будут. А с морды можно и очень не плохо заработать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху